Отношения

расскажите про ваш первый секс?

Ali Qasimov
я не помню! давно было!
Галина Лаврова
Лучший ответ
Главное, чтобы первый не остался последним!)))
Я думал что уже всё знаю, всё видел в порнухах. всё умею, но.... долго ржали с ней! Я был как слон в посудной лавке! Аж ножки на диване сломались!))))))
А=
Андрей =)
мне это не ведомо)
Ты что сама уже забыла?.. .
да ну тебя... или для памяти повторить...:)))
Asema Almasova
на новый год с красивой девочкой, с которой познакомился несколько часов назад) Были оба абсолютно трезвыми, а было так, буд- то я всю жизнь только сексом и занимался- она так и не поверила, что у меня это был первый раз)
Я девственник.
Сергей Козырев
разве вспомниш, что было в 6 лет!!!?)) ) но помню, что метлой за это по спине здорово досталось!!!)))
Aldik Ybrayim
Это произошло у меня дома.... в ванной, т. к. в трех комнатах спали по человек четыре,... это приехали гости из далека на свадьбу моего брата. Даааа.... мой первый раз был экстремальным. ..помню еду на следующий день на автобусе, а меня женщина тронула по плечу и спросила: Мужчина, вы выходите?... а я так гордо голову поднимаю, и отвечаю: да, я мужчина.... ой.... пррррр.... да, я выхожу. =))))
мне было 9 лет и соблазнила мея соседка ей было 15 понравилось я был у нее тоже первый
ого. какой дурак тут это напишет?
Ей понравилось хотя был у нее первый.
пьянка ночь шлюха но красивая