Отношения

Когда же в мире настанет половое равенство?? ? Почему то, что прощается мужчине, зачастую не прощается женщине?

а то, что не прощается мужчине, может также прощаться женщине.. . закон равновесия: не взял одно, потому что нельзя - зато стащил другое...
Гала Дали
Лучший ответ
никогда так не будет)))) )
смирись)))))
Не факт! У нас давно равенство! Просто все дело в понимании и принятии ситуации!
М*
Мария ******
наверное так всегда было есть и будет!! !

Почему парням всё можно?
Пить, курить и девушек менять,
Почему девченкам невозможно
Точно так же в жизни поступать?
Почему он сам затасканный до дряни,
Идёт по жизни чистое дитя,
Почему не о парнях, а о девченках
Ходит не хорошая молва?
"Вон шлюха, как не стыдно жить на свете ей?! "
Но скажи, чем парень лучше, раз имеет дело с ней.
Игорь Новиков
лично в моём мире оно уже наступило.... и я прошаю себе намного больше чем они.... я считаю так, просто раньше женщины в материальном плане зависели от мужчин и многое им прошали чтоб не потерять материальное благополучие.... а теперь когда женщины зарабатывают мужские деньги они могут позолить себе и их привелегии.
&&&&&& ......
Аэто МЫ-ЖЕНЩИНЫ сами во всем виноваты... СЛИШКОМ МНОГО ПОЗВОЛЯЕМ
и не правильно себя ставим
потому что это наш мир (мир мужчин) , а вы всего лишь украшение или предмет роскоши (некоторые из вас) . красивым девушкам прощается всё.
Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак. Тот у того выше статус может позволить себе больше. В мире, в настоящее время, большинство начальников мужики (к сожалению не всегда более умные).
U Ee