Отношения

Не знаю что делать...Нужен Ваш совет!

познакомился с девушкой, общаемся неделю. Вчера он звонит и просит приехать к ней на работу! я приезжаю, и она говорит мне, что у нее есть парень, с который она живет около года,а со мной она начала общаться, потому-что я понравился ей. Но при этом она до сих пор хочет со мной общаться...вообщем, после работы мы с ней пошли гулять, хорошо провели время, она меня даже первая поцеловала, сказала, что не хочет идти домой к ,а хочет остаться со мной) Но вот в чем дело - ей 20 лет, она воспитывалась в детском доме, до этой поры жила в селе 2 года. Дело в том, что тот парень забрал ее из села, снял здесь квартиру, за что по ее словам она благодарна. Но при этом она говорит, что ее парень ей не нравится особо, что он уделяет ей совсем мало внимания, а интересует его только секс... Она говорит, что если "муж" запалит нас, то выгонит ее, и ей придется ехать обратно в село, но при этом продолжает мне симпотизировать) вот мне 20 лет, работаю я барменом - получаю 900 грн. Я думал, насчет того, чтобы с ней встречаться, с помогать ей снимать квартиру... А вы что скажите ? Что нужно делать ?
**
*** ***
мне кажется, что отношения с "мужем" у неё закончились еще до вас! просто она поняла, что ей деваться некуда, вот и пользуется вами как запасным выходом!! ! а еще может быть, что девочка освоилась в городе (детдом, село) и пошла во все тяжкие.... не спеши паря!!!! 1000 раз подумай, прежде чем брать ответственность за неё на себя! пусть ищет себе работу, снимает комнату и уходит от своего сожителя, а там посмотрите!
Владиир Вишняков
Лучший ответ
хм..) слишком много откровений от неё для первых встречь знакомств. . дожна быть романтика, чувства, увлеченность друг другом) а она выложила вам полную картину своей жизни) скорее всего. . он ачувствует, что тот паень уже готов с не йпрервать отношения или он её чем то перестает устраивать или возможность снимать квартиру заканчивается у него и, она просто ищет новый кошелек в виде мужчины.. если не нравится мужчина - уходи, снимай квартиру, да от нелюбимого сбежишь, не смотря ни на что. . а так. она просто в вас видит вариант пристроиться еще на какое то время в новую свежую "кассу" денег. . не начинайте жизнь свою с таких трудностей. есть много свободных местных девушек..
Алёна Мезяева
Девочка ищет понсора, баблом обеспечь- и будет твоей до более успешного и денежного.
Стас Brachun
Кашу она заварила, и рыбку съесть и кое-куда сесть, простите за грубость! НЕ факт, что она Вам правду говорит, возможно просто давит на жалость и как обезьяна, которая, пока за другую ветку не схватится, ту не отпустит. Чувства тут не причем, а просто Вы очередной содержатель, а тот ей возможно надоел, ищет замену.
Девушка лошков-спонсоров по ходу ищет.
была б она содержанка, не сказала бы всё в открытую. ну зависит она от "мужа"....так уж прям понравилась-забирай, нет, так не сдергивай с насиженного места =)
Behruz Behruzov
Отношения не должны строиться на деньгах. Иначе это уже не отнашения-а бартер.
неужели ты не видешь чего она хочет? пусть сама зарабатывает бабки и снимает квартиру. она ведь вполне работоспособная.... блин, ну что за наив в конце концов!!
ситуация конечно вобще жесть, но в любом случае ей придется кому-то боль причинить. От тебя здесь мало зависит, она должна сделать выбор, хотя ты ее перед этим выбором пока и не ставил. Если смотреть на вещь со стороны, она по мере влюбленности, конечно, будет решать в твою пользу, но фишка в том, что она к нему-то могла привязаться.. . вы можете просто в дальнейшем столкнуться с проблемой - у нее вдруг проснутся к нему опять чувства.. . Поэтому, чтоб такого не было, поставь ее перед фактом того, что придется хорошенько подумать и кому-то сказать нет
Так обговоорите вместе этот вопрос жевите вместе
если нравится тебе, и ты чувствуешь что можешь доверять ей
то делай как тебе подсказывает сердце
будь с ней и помогай во всем