Отношения
Мой муж меня не ревнует! Вообще ни капельки... хотя на меня часто обращают внмание, может ему уже всё равно?
девушки не могут простить парням две вещи.... РЕВНОСТЬ.. и... ЕЁ ОТСУТСТВИЕ!!)))....
он тебе доверяет просто ))) золото а не мужчина!! ! мне бы такого.. . ревность ведь может испортить всё в один момент, всё что создавали долгие годы!
Нет, он просто очень уверен в Вас, а эту уверенность подарили ему Вы!
а оно те надо?) много "лишних" нервов? )
доверяет он!
Не переживай!! ! Я тоже не ревную..., не потому что не люблю, а потому что верю!! ! Доверие прежде всего!!!
вот мы глупые не ревнует плохо, ревнует еще хуже, радуйтесь можете спокойно ходить по улице не оглядываясь, разговаривать с любым человеком, это ведь счастье, А все равно ему или нет по ревности не определить, это чувствовать надо
видимо он очень мудрый человек. молодец! тат ему и передайте ))
а вы хотите с ужасом подходить к зеркалу каждое утро ?
Может и все равно, а может очень уверен в тебе.
мудро поступает, зачем ему нервничать, лучше спокойствие в семье чем бесконечно иногда не обоснованная ревность и скадалы с обидами. :)
Видимо расслабился, конкуренции не чувствует.
просто этого не показывает. . но вообще немножко этого надо остерегаться. . заинтересуй его чем нить
может просто не показывает этого
Конечно это бесит, что не ревнует, но это лучше, чем ревновал бы ко всем-вплоть до детей и твоих родителей
Возможно он сам в пушку не замачали
Значт у тебя хороший муж, доверяет тебе) )
А если б ревновал тебя к каждому столбу? это ещё хуже)