Отношения

А если бы ваш муж сказал вам что больше вас не хочет как женьщину. При этом все равно любит!

Как вы считаете это нормально на 7-ом году брака? И какие причины могут быть? Кто виноват жена или муж? И как решать эту проблему!!!!ПРошу ваше мнение!!!!
большество мужчин которые заводят любовниц... не уходят от жен именно потому, что любят их... .
нам их не понять.
Оля Лапикус
Лучший ответ
плюнула бы ему в лицо.
как решать.. .
меняца надо!
начни с белья
Мягко скажем неприятная ситуация, отказ от сексуальных отношений это месть причём ниже пояса, Кто виноват? Конечно оба, кто больше, кто меньше знаете, только вы сами. А вот решение???? За решением я всегда обращаюсь к себе, возможно вы упустили момент, когда ваша сексуальность спряталась и муж перестал её замечать, так это поправимо её необходимо показать, это в ваших руках)))))))))) ) Изменить другого человека мы не можем, но изменить себя, это реально)))))))))))) ) и тогда изменится отношении к вам. Удачи и ещё раз удачи!!!! Вы это можете сделать!!!!
Первое: Посмотреть на себя в зеркало, сходить поменять прическу, если есть лишние кг-похудеть, заняться фитнесом, привести себя в порядок, дома халат сменить на секси-халатик, мужа встречать всегда с улыбочкой на лице и везде его провоцировать на секс, но делать это, как бы невзначай. Немного флиртовать с другими мужчинами при муже, но делать это очень тонко и непринуждённо, ему нужно дать почувствовать, что вы нравитесь другим мужчинам. И сходите в СПА-салон-это расслабляет. Желаю Удачи!
Дед Зиновий
Попросите полюбить Вас как мужчину.. . Ну коль женщину не хочет...
Саша Горшков
Врет или в первом или во втором.
значит и любовь тоже ушла.... как можно любить женщину и не хотеть её....это скорее у него какие-то там проблемы!!!!
я думаю для меня бы отношения были закончены я всегда считала и буду считать секс физическим выражением чувств нет секса нет чувств (((((((((( возможно какое то время еще поборолась или была бы рядом по привычке но такие слова как щелчок (((((( все выключили ((((( я никогда не слышала ничего подобного но даже небольшие изменения в области секса (такие как отсутствие желания) вызывают панику (((((
Sudoba Sulimonova
У меня у знакомой муж после 16 лет совместной жизни утром поснулся и сказал Что не любит и жить с ней не хочет, ушел к любовнице!! ! А может стоит задуматься? Попробовать разбудить в нем желание, если нет, то как не было бы больно расходиться.
я развелась с ним после этих слов. . а что делать.. если я к нему. . а он от меня.. . "извини не хочу!! ! но люблю!! " и кем же чувствуешь себя после этого, уж никак не любимой женщиной!!
Иришка Бусс
Советую координально (не экстремально) поменять свой образ: прическу, одежду, в том числе и нижнее белье, манеру поведения. Почитайте эротическую литературу (если хотите посмотрите парочку порно фильмов) , дабы поднабраться новых идей для сумасшедшего, но такого приятного, секса. Я уверена - он не устоит!!!! Желаю удачи.
эээ.. . спросить в лоб - а чего он посоветует?? ? разрешить ему изменять напропалую? ? я в шоке..
Alexandr Gunich
значит надо ему доказать что ты ещё женщина хоть куда, то есть придумать что-то новое в сексе и устроить ему такую ночь, чтоб он на всегда забыл говорить такие слова. ВПЕРЁД!!!! УДАЧИ!!!!
стоит за дверь его выставить, как через месяц без бесплатной стирки носков, рубашек, брюк и готовки жрачки он прибежит сам.
я сама практически в такой ситуации.... я его люблю.... но не хочу.... к любви еще должна прилагаться страсть... а быт как известно многое съедает (((( пробовала проверить на ком то еще.... желание просыпалось после первой же секунды поцелуя.... но реально понимала никто не нужен кроме него.... такого родного милого))) ) а что делать не знаю.... Хотя всегда помогали встряски.... Эротические смс в разгар рабочего дня, побывать в гостинице с сексуальным уклоном, может каком то клубе.... Думается мне что в любом случае надоедает обнообразие!!
спроси его, как бы он поступил в такой ситуации.