Отношения

Девушки, если бы ваш муж сказал бы что не хочет с вами общаться и вы ему не нужны?

Если это произошло из-за ссоры и непонимания, и из-за финансовых трудностей, из-за которых супруги проживали порознь (т.к. родители к себе не пускали, а квартиру снять не было денег). Я всей душой хотела с ним жить, хотела детей. Но муж все время придирался, выискивал недостатки, искал повод чтобы поссориться, а я жаловалась друзьям, знакомым, (я не могу носить боль с себе, это вредно для здоровья) он обиделся и стало еще хуже....Возможно ли помириться? Все говорят у меня нет гордости, но я же его люблю, мы по любви поженились. Девушки, вы простили бы такое?
если любишь, значит простишь. можно попробовать все начать заново
Г*
Геннадий *****
Лучший ответ
один раз
Олег Cкобликов
НЕТ! Он и будет всю жизнь вам гадости говорить-уж поверьте мне на слово.)))
С глаз долой, из сердца вон. Переболейте. Перестрадайте. Только не уижайтесь до сосуществования рядом с ним.
я бы простила.. просто нужно время... поживите пару недель порозень.... потом просто поговорите... обсудите все проблемы и попытайтесь найти выход.... вы помиритесь обязательно... если это настоящая любовь-она простит все)
нет.. я бы не простила!
Stanislav Arshavin
Знаешь... вся наша проблема человечества.. это то, что у нас есть "Надежда",и вот эта надежда тормозит повороты в твоей жизни! Не надо, обманываться, и не нужно жить страхами.. умная женщина.. никогда не останеться одна проверено.. и зарегестрировано-это факт... Поэтому умейте отпускать.. не нужно цепляться клещами не твоё это.. и откройте уже глаза на происхродящие что вы его собой грузите.. отпустите и сосредоточтесь на своем внутренним имире.. а время поставит все так.. что после еще удивляться будите как вы могли бегать за человеком которому не нужны... "НЕ НУЖНЫ"Будьте с тем кому Вы нужны.. Страхи... не измените себя никто не изменяит так и будите жить подстраиваясь под чужую жизнь
Мне это знакомо)) ) Поставь его на место. Разозлись. Обидься! Поставь себя выше, сам прибежит))
Вот мне нравится ответ. . Если любишь - простишь. . А если бы он любил, то никогда бы так не унизил свою любимую женщину! он как мужчина не в состоянии разрешить жилищный вопрос. . А ответственности брать не желает на себя. . Лучше пусть жена будет виноватой во всём. . Да он просто пытается себя таким образом оправдать. . Он трус! ( вы уж извините за такие слова) . Проще всего жену унизить, а потом сказать- сорвался. . Фигня это всё.. если терпеть- то в конце концов она перестанет быть собой..