Отношения
как объяснить девушке, что у нее нет вкуса....а это ведь врожденное ??:)))))))
говорить об этом девушке не надо, если вы не собираетесь хоть чуть чуть подкорректировать её безвкусицу).. а так... да вкус врожденное чутье стиля, гармонии внешности и одежды) манера преподачи себя) еще говорят про породу женщины))) как бы обидно это не звучало)) на породистой женщине всё смотрится со вкусом))))))))))))))))))
мммм... ты ей нравишься???)))) ) сочувствую.. ей)))
Никак! Не поймёт. У меня жена такая. 35 лет вместе. БЕСПОЛЕЗНО!! ! Единственный выход, соседка-родственница-подруга пользующая у неё авторитетом. Пусть с ней везде ходит. Всё равно, ни хрена не научится! Вы правы, это либо есть, либо нет.
где-то я с тобой согласна... это врожденное... надо как-то чувствовать.. . но, ничего невозможного нет - и этому можно научиться...
только покупать одежду на свой вкус и дарить ей
Этому можно научить -главное, что бы она хотела учиться.... ну а если не хочет- никто не сможет заставить... к тому же у всех разное понимание красоты- и если вы уверены в своем вкусе и она вам дорога- попробуйте.
Наташенька Иванова
вкусу не научитесь..это врожденнное...тонкое ощущение гармонии и стиля)))
это врожденное, но не всегда открытое в человеке,
и развить можно вкус
вы просто скажите что ей лучше в этом, том.... что вы хотите ее видеть такой.. . помогите ей
Можно вытащить девушку из колхоза, но колхоз из девушки не вытащишь
Сначала удостоверься действительно ли тебе не кажется- каждый ведь всё видит по-разному, а если и вправду всё так- подарить ей то, что хочешь чтобы носила, в салон купон ну и т. д.
Соболезную, брат.. .
Скажи ей, что она тебе напоминает Сару Джессику Паркер, что из секса в большом городе, или сестру моей жены (хуже Сары наверно только она одевается... )
не поможет - предложи стать нудисткой....
Ну сходу прям скажи )))