Отношения

А когда Вам хочется поговорить - а не с кем...-что делаете???

Сажаю своего бультерьера рядом в кресло, наливаю ему водки..., беседа получается хоть куда! Мальчик у меня тактичный-всё стерпит и всё выслушает.))) И даже не пошлёт!)))
Ирина Чибурина
Лучший ответ
Тогда я просто молчу..
или на телефон припадаю. всегда найду с кем поговорить. или в ответы. что чаще бывает
Да я всегда найду того с кем можно будет пообщаться! , или точнее - Достану!
Читаю.... помогает....
Максим Сергун
Разговариваю с собакой своей или сама с собой/тихо сам с собою я веду беседу/
тилифон !
главное не говорить с самими собой как я... это первый признак сумашествия
Nastenka Marmalade
Интернет...
захожу на ответы)
Muzaffar Tursunov
Тихо сам с собой, тихо сам с собою, я веду беседы)) ) (чтобы только никто не слышал)
Иду в КАЧАЛКУ ))) там есть с кем поговорить xD
Дмитрий Ким
Беру личный дневник и пишуууу=))
обычно отправляю свои письма в пустоту как сейчас!
Личный дневник и строчу! 1)))

потом перечитывать - так смешно, что такой бред нёс ..)
а вообще музыка и интернет .. поглощают общение )
Ищу с кем бы можно поговорить) назначаю встречу интернет-знакомым в реале. очень хорошо кстати выслушивают те люди которые тебя не знают - могут дать объективную оценку положению)
Выхожу на сайт, ищу первую встречную, лишь бы не знакомая, и начинаю грузить по полной. Очень кстати помогает, слушают так внимательно, главное уметь правильно преподнести, чтобы не подумали, что знакомиться вышел.. . А так.. . Просто так.. . Выговориться! И лови советы, иногда даже полезные)))