Отношения

Почему разные люди, глядя на одно и то же, видят разное?

В одно окно смотрели двое.
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое! ..
В одно окно смотрели двое…
Abraham Brus
Лучший ответ
на то мы и люди.. . и точка зрения у нас разная!
Дмитрий С
Всё зависит от уровня мышления. Кто-то в этом мире актёр, а кто-то и режиссер. Выводы делать Вам Господа! Удачи, добра и терпения Вам Владимир!
Мы же не роботы, запрограммировать всех на одно и тоже нельзя. Если все будут видеть одинаково, скучно же будет, а так можем увидеть, то что другие не увидят
**
**** ****
Так и ты кажды конкретный момент разный, Володя.
Валя Ля
У всех нас разное внутреннее содержание (ну типа мобильников с разной начинкой)))))))) , разные функции срабатывают.. . Если бы были все одинаковые было бы скучно жить...
Олик Сергеева
даже одни и те же люди а одно и тоже под разным настроением видят разное
у всех вкусы разные и восприятие мира и такая же разная реакция
Роман Куриляк
Ну так мы же все разные и думаем по разному, и разные вещи вызывают неодинаковые ассоциации)
ну они ведь разные
В*
Виктория **
потому что у каждого свои тараканы в голове. и эти тараканы у всех тоже разные,
Каждый из нас уникален по-своему и нет среди нас одинаковых. И это к лучшему!! ! Иначе все было бы предссказуемо.
Андрій П'ятко