Отношения
Почему у сегодняшних девушек на улице в руке чаще видишь очередной "гаджет",нежели цветок или книжку?
Век эволюции, в телефоне есть все и книжка, и цветы, все! И плюс они тп
Цветок подари, а книжку порекомендуй ) И авторов посоветуй годных )))
прям разгуливают со своими вибраторами
В гаджет может сотня книг поместиться, причем в отличие от бумажных скачать многие можно абсолютно безвозмездно, то есть даром.
А цветов нет, так это не к девушкам вопрос
Так подари цветок, Федя, не жидься.
или кружку
хорошо что не бутылку)
ладно, что хоть не бутылка пива..
Книги можно и в гаджете хранить)
А насчёт цветов... что, самим себе что ли цветы покупать?)) Ты вот подари, и будет одна девушка с цветами))
Айсана Жолан
какие книжки, например, предпочитаете?
В нем все это уже есть ))
А зачем?
экономные нынче кавалеры - цветами одаривают редко. А гаджеты очень практичны - и текстовые и аудио книги и фото и интернет и другое, да кому я рассказываю.
Айсана Жолан
какие книжки, например, предпочитаете?
С книжкой неудобно таскаться, гаджет заменяет сотни книг.
А цветы, в конце концов, не ежедневный атрибут.)
Айсана Жолан
чаще видно, что гаджет заменяет скорее домашний доступ в интернет, Вконтакте и проч.
ой, а 600 лет назад девку то вообще за книгой не увидел бы. Только если она не из знатной семьи была. А за пряжей. Времена меняются. Это не значит, что девушки не читают книг. Просто не делают это на людях.
кто-то, кажется, и сам бы рад читать книги на планшете (в то же время имея доступ в инет), да только денег не хватает..