Отношения
18 лет совместной жизни!3 деток пиреживаем тяж.финанс.проблемыПотеряли дом.собаку и нашу любовь тоже.И что дальшеРАЗВОД?
Я не решилась на развод Переехали всей семьёй И думала что у нас всё наладиться НО..Он не хочет меняться всё вернулось на свои круги Ему опять удобно так жить Ко мне не прислушиваться Делать всё по своему Пить Курить...А я опять начинаю уходить от всего и забиваться в стенах дома....Значит лутше бы я решилась на развод И всё....неужели было бы так лутше для всех?
да не переживайте, чем сидеть по горло в дерьме, лучше вылезти. Новая жизнь, глоток свежего воздуха. Будет время проанализировать всё прошлое и начать с чистого листа.
"Сердце будущим живёт - настоящее уныло,
Всё мгновенно, всё пройдёт, Что пройдёт - то будет мило":))
удачи Вам и не потеряться в этой жизни :))
уходят слабые, сильные борятся до последнего
Марсель Мухаметзанов
Значит надо дальше идти....жить с ним и терпеть как он игнорирует меня....я так устала я такая слабая стала....Разговоры не помогают Видно он уже сыт ими Они его раздражают
обычно общее горе делает сплоченной семью...
лучше вам беречь себя, свои силы и нервы, чем растрачиваться на человека, который этого не достоин и не оценит.. . развод лучше
Чтоб в Вашу жизнь вошло что-то новое, надо избавиться от старого....
Марсель Мухаметзанов
Сейчас я начинаю думать именно так...
ну а чего бояться-то? Если уже и так невмоготу? Мужчина или подставляет плечо в такой тяжелой семейной ситуации, или, как в вашем случае, всю ответственность перекладывает на вас, своим бездействием. Куда уже хуже.
Последним шансом в ваших сомнениях будет довести все до развода, не одумается, тогда живите врозь. Люди разводятся-сходятся, попробуйте тоже так. Пьянство, неуважительное отношение к вам - это не на пользу детям, уж лучше никого, чем кто-попало. Вообще, мужика надо держать в страхе, что он все потеряет. Нет у него этого страха, так пусть почувствует, как жить без семьи.
Марсель Мухаметзанов
Когда мы жили ещё в доме и я начала искать раздельное жильё он испугался ...но я тогда дала ему шанс и сказала окей переезжаем вместе начнём всё сначало!!!Ну и что ...Теперь он спокоен и какой он был в доме Такой он и сейчас...А я как лутше хотела...
жить надо, а не в стенах сидеть. Сидя дома замыкаетесь в себе, мысли угнетают.. . решите для себя жить с ним или без него и тогда смело делайте шаги к цели.
зачем тратить жизнь, на человека, которому с Вами просто удобно. В первую очередь женщина должна любить себя, потом работу, потом детей и тд. ..а на самом в последнем месте кобель в рамке.
Марсель Мухаметзанов
А я люблю детей животных маму брата....ещё так и не понела Люблю ли я ещё своего мужа???Но вот себя я постоянно не люблю Редко когда я себе нравлюсь....
Вы живете глядя на него, попробуйте не обращать внимание и представить что вы одна и не надо забиваться в стенах, только вперед, искать новое, работу, общение, вы на муже зациклились, так можно и сума сойти
да
Наверно это верное решение развод. Зачем так дальше мучиться, ведь в месте с Вами мучаются и Ваши дети.