Отношения

Что делать в такой ситуации? (внутри)

Вот уже месяц, стал замечать что жена приходит после меня на 2 часа позже, в 22:00 , а то и позже... при этом она не работает, а когда спрашиваю где она была, она говорит что гуляла,что в кино ходила, когда не переночевала 2 дня, сказала что хотела побыть одна и сняла гостиницу, на телефонные звонки не отвечает когда якобы "гуляет" ...иногда приходит с цветами, а когда я её приглашаю куда-нибудь она отказывается, говорит что не может, и ещё... вчера пришёл домой поздно она сидела с каким-то парнем у нас дома, когда он ушёл она сказала что это её друг детства, приехал из Америки, при этом они пили вино, он ей подарил цветы, я её тоже дарю, но у неё реакция на мои подарки не такая, мне кажется что это любовник её....потому что раньше она целыми днями не пропадала в кино либо ресторане...я пытался с ней говорить, она сказала что это всё не так и она хочет жить со мной. Что делать?
Это конечно же любовник. Она не уверена, что он возьмет её в Америку, поэтому не спешит с разводом. Делать тут надо было раньше. Во первых у твоей жены слишком МНОГО свободногов ремени. Ей элементарно скучно. Социологический опрос показывает, что большинство романов заводят от.. . скуки. Вот и делай выводы. ПРидумай ей занятие. Пусть устроится на работу. Старайся больше уделять ей внимание. Не столько подарками, сколько проводить время вместе с ней. Постарайся хотя бы.
Бактыжан Конакбаева
Лучший ответ
Делать ничего не надо...
рога поудобнее устраивать...
Жесть.. . скандал надо закатить, но при это вычислить её, чтобы было на что опираться.
Если уж сильные такие подозрения и разговор ни к чему неприводит, наймите частного детектива)))) ) Наверное сильно же вы отдалились, РАЗ ОНА БЕЗ ВАС В КИНО, РЕСТОРАНЫ И ПР.. Все может быть. . Есть правда, такая вещь - раз вместе - значит доверяйте.. НО в жизни все бывает...
лапша отменная.... если она поздно приходит то всё и так ясно
да всё нормально. не паникуйте. женщина тоже имеет право на кусочек личного пространства. это только укрепит ваш брак. иногда общение с другим мужчиной только поднимает ставки мужа.
Жанар Ибраева
по-моему разводиться пора..
Стас Лебедев
Помоему очевиднее некуда...
Джаха Холиков
Однозначно у нее любовник, тут сомнений быть не может. Я бы подал на развод.. . И тебе советую
Firdavis Shakirzianov
Да не заморачивайтесь, Вы. Пройдёт некоторое время, друг уедет и всё станет на свои места. Не обязательно, что она Вам изменяла. Когда у женщины много свободного времени, она иногда капризничает. Наверное Вы слишком много работаете и всем своим поведением она пытается обратить Ваше внимание на себя, ей не достаёт его. , вот она и строит всякие козни, проверяет Вашу реакцию.. . Не реагируйте, а начните с ней больше общатьс. Удачи Вам!
Сложная ситуация! Может вам стоит предложить ей пожить отдельно и тогда посмотреть на ее реакцию. Сдесь врятли Вам кто то даст дельный совет. Чужая семья потемки.
Странно себя ведет! Проследи за ней куда она ходит...
Almirka Zhumagulova
Странная барышня! Если хочет сохранить семью, должна бы честно объяснить что и как....
Прижми к стенке! Она либо боится признаться, либо выбрать не может между вами. Или же просто поступи, как она. Переночуй у друга. Если ей будет все равно, то делай выводы.
беги брат, беги ))))
отлупить хорошенько))
Евгении А
обратись в брачное чтиво)
Zarina Malikova
Верь ей!!! И не заморачивайся!! ! Занимайся делом!! ! Время все раставит по местам!
Yerbolat T
Если хочешь сохранить семью - уделяй ей больше внимания и не выясняй отношения. Большинство таких романов скоротечны, повторять и жены не торопятся ( помня как их бросил любовник) . И нет жены лучше чем жена изменившая с раскаяньем в душе.
Если ты собственник - поставь ей свои условия: домой в 18, никаких ночевок вне дома, всегда отвечать на звонки. Если нарушит - гони ее, она свой выбор уже сделала, просто ждет твоего решения, прогнешься ты или нет.
Vladimir Bludov
Отпиливай рога и выгоняй (или уходи)
Ты когда заходишь домой об косяк ни чем не задеваешь ?
здесь и так всё понятно, просто боится признаться, боится того какие потом последствия будут после её признания, вот и всё .
офигеть: -0
Lena Teler