Вот все девушки орут, что мужчины все козлы, что им нужен только секс и что они считаю, что все женщины стервы, что мужчинам нужна фотомодель с шикарной фигурой и огромным бюстом.
Все мужчины орут, что все женщины стервы, что они называют мужчин козлами и им нужны только деньги от мужиков на бессмысленные тряпки и штукатурку, что им нужен супермен на феррари.
А что делать мне, симпотичной, интересной девушке, которая ждет не принца на коне и не супермена на феррари, а простого парня, с которым было бы интересно разговаривать, вместе проводить время, которой не нужны дорогущие украшения, норковые шубы и полеты в Париж каждые выходные, которая уважение, понимание, внимание и нежность ценить больше, чем толщину кошелька..
Вот где мне такого встретить? А главное как донести то, что букетик ромашек нравится мне больше, чем букет роз, вместо ресторанов можно вместе ужин дома приготовить итд.
Отношения
А что делать мне? Мм? (ситуация внутри)
Как "что делать? " Я полагаю, что такой девушке просто-таки необходимо сначала научиться грамотно писать по-русски слово "симпАтичная", а потом уже начинать заниматься саморекламой...
ты не одинока )))много таких же простых девчёнок ))и парней простых много )) а то что кричат -это просто стереотипы))) козлами и стервами не рождаются ими становятся))) так что ищи знакомься встречайся )))любви и радости тебе девочка)))
Ждать и искать. Время придет и он появится))))))

Оглянитесь вокруг то что вам нужно совсем рядом просто вы в упор этого не хотите видеть
Интересно, где такую найти. Я бы с радостью положил такой к ногам свою жизнь.
Вова Журкин
Вот так и живем.
Хорошие парни и хорошие девушки ходят-бродят по Земле, а натыкаются только на "стерв" и "козлов", а не друг на друга)))
Ждать и верить что найдется.. . у тебя еще все впереди.. . )))
хороших ребят очень много просто большинство из них обожглось такими, которые называют мужчин козлами и им нужны только деньги от мужиков на бессмысленные тряпки и штукатурку....))
Да, конечно, мы все говорим, что хотим богатых красавцев. Но в конце концов все равно будем с теми, с кем нам и так хорошо и спокойно без всякого парижа, дорогой тачки, огромной квартиры.. . Если ты считаешь себя такой идеальной, то обязательно встретишь своего идеала... а пока живи и наслаждайся...) ) Не надо его искать. Он обязательно найдется. А если все же решила искать, то точно не в интернете... все это бесполезно удачки:)
Не сидеть дома, отправляться в тур. поездку в горы, там как раз и есть те мужчины... и ромашки и огоньки и романтики хоть отбавляй...