Отношения

Брать ли подругу с собой на море, если едем с мужем?

Не знаю как быть в такой ситуации: мы с мужем едем на море отдыхать(на 5 дней). Моя подруга хочет с нами поехать, а потом на пару дней ее муж тоже должен приехать. Получается мы дня 2 будем вчетвером, остальное время втроем. Мне хочется отдохнуть вдвоем, романтика, интим... как говорится без свидетелей. А она говорит: ну что, я вам мешать не буду. И отказать ей не удобно и я уже настроилась на поездку вдвоем!...подскажите как быть и может я не права??
кто дороже, с тем и надо быть... .
если подруга не поймёт,
значит,
и не подруга вовсе...
Радик Идылгариев
Лучший ответ
Да секс втроем с ней замутите, а ее муж подскочит - и вчетвером! Крррасота!
Артур Залипаев
делай так как тебе хочется... .
подруга пусть со своим мужем едет... .
и не парься, что она о тебе подумает.... она тебе весь отдых испортит
Права, так и скажи-хочу побыть с мужем и точка.
Может, и в правду мешать не будет. Исчезнет с кем-нибудь;)
Конечно, берите подругу! И постарайтесь, пока её муж не приехал, почаще своего с ней оставлять с глазу на глаз, а сами гуляйте-дышите!... На хрена вам эта торба? Пусть со своим мужем едет!
Ну какие проблемы? Приобрети ей "пояс верности" и пусть она когда куда-то захочет - просит у тебя увольнительную! ! )))))))))))))))) Но наверно МУЖУ надо и доверять !!
не удобно трусы через голову одевать. спроси у мужа. он согласен ехать в двоём. если да. то остальные варианты отпадают. не хрен ради кого то жертвовать. сколько раз видел. делаешь добро. а оно потом боком выходит. муж ваш самый лучший друг. вот и дуйте в двоём
Dark Soul
это из серии "третий лишний", и пусть она не обижается!
Мне кажется - не стоит... Действительно, хочется романтики, а тут между подругой и мужем будете метаться, и вообще, она должна та это понимать, мне бы, например, неудобно было как-то.... Третим лишним... Потом с мужем пусть и приезжает!
Ольга Рубан
Нет.... подруга если сильно хочет отдохнуть свами, пусть приедет к вам со своим мужем... позже... так будет самое то.. =))