Отношения

подруга спустя 2 мес. после родов, едет на заработки. ну и скажите мне, какой с вас толк, мужики??? зла не хватает!!!

В этом смыле мне вспоминается из фильма "Жестокий романс":

- Ах, бедная девушка. В нищенской-то обстановке да ещё за дураком-мужем. — Она или опошлится, или погибнет!

Если честно, жалко, что оно всё вот так бывает...
(*_*)V Z
Лучший ответ
зато как интересно! 8)
Ну и че. . а сколько мужей едут на заработки.. . и устраиваются на вторую работу после рождения ребенка???. Хотели эмансипации .. феминизмом за увлекались.. - получайте теперь=))
Наталья Викол
а при чем тут другие мужики, к вашей подруге и ее ребенку ??
сама себе, такую жизнь устроила
не мужики козлы-а 90 % баб дуры .
Никакого толку!
L L
А чё всех под одну гребенку... .
Есть такие мужья, которые не то что на зароботок- работать жен не пускают

А ему вместо неё нельзя?
Марина Николаева он что мог сделал,но видимо все-равно им денег не хватает.
Не надо не все такие мужики козлы как вы думаете
Где муж - это раз. Два - зачем выбирают ненадежных, когда есть свободные работящие и без вредных привычек? Зачем рожать невесть от кого? По-моему, многие дамы из принципа ищут ган*онов штопаных, с какой целью, не знаю.. . И еще аспект. Муж, каким бы замечательным ни был, не всегда в силах заработать столько, сколько требуют некоторых тунеядки: ) Не все работают в Газпроме и это нужно понимать. а вакансии - это уже вопросы к администрации. Сам после ВуЗа боюсь безработным остаться, а семью уже хочется.. . И до сих пор один, потому что никто меня всерьез воспринимать не хочет, так как я не не хожу по клубам, не пью (из-за этого многое общение и прекращал) , шучу редко. А когда выбирают тех, кого я описал, чего же вы ждете, милые дамы?:)
Mairbek Tunzhikhanov
Марина Николаева Так она принца до 35 лет ждала.уже возраст поджимал на счет родов и ребенка.а сошлась она с старым знакомым.и в чем ее вина????