Отношения

Муж (бывший как 2 мес) говорит что когда женщина подает на алименты это позор.

Он сам ушел от меня..потом бабу завел... я все страдала, ждала, встречалась с ним и не вытерпела - подала на алименты....при этом муж дает ежемесячно деньги на сына, покупает ему одежду и часто берет то в кино, то в свою съемную квартиру на ночь.. Если бы я подала на алименты, денег было бы в 2 раза больше....т.к. еще в браке он меня мягко говоря подставил с машиной (я себе купила свежую, но продала ее ради машины мужа... в интересах семьи)... муж обещал и с машиной помочь..а до этого с кредитом...который я гашу сама 1,5 года и еще 3,5 года гасить... Подавать мне на алименты или нет? уитывая что у него вся зп белая и денег у нас с ыном будет в 2 раза больше чем он дает... ведь он ушел от меня, а проблемы остались(((
Обычный манипулятор знает что зависишь от его мнения! Делай по жизни так как тебе удобно.
Александр Гусаров
Лучший ответ
конечно, позор.
позор для мужчины прежде всего.
от хорошей жизни женщина и мать не подаст на алименты.
подавай!
пусть будет все по закону.
и не слушай ты его жалкие упреки.. .
нервы крепче будут)
Динара Id156770940)
очень сомневаюсь что будет больше если подадите, как правило если человек платит сам, а на него всетаки подали на алименты он зделает все и вы будите получать копейки без прогулок шмоток и тд, темболее у нас полностью белых зарплат нету, я завтра могу любой лист зделать невопрос, но для порядку подайте, в качестве эксперемента хотя бы
когда женщина подает на алименты это безвыходность!
Кстати, не забудь в исковом заявлении написать о кридите, который был взят во время совместной жизни, а значит и гасить его должны оба.
Олег Кудрявцев
муж пытается тебя на понт взять.. подавай смело..))
Юля Солодова
для мужчины - точно позор. Сам должен о своих детях заботиться, без напоминаний. Причем не жадничать, а давать сколько положено
Позор однозначно, если он не может просто принести, без оформления алиментов. А 2 месяца - достаточный срок для решения этого вопроса мирным способом.
Знаете, Настя, это лично мое мнение, решать - то все равно Вам, я бы не затевал этого дела, все равно он Вам помогает, видимо от души. Ну разорите Вы его, как Вы думаете что Вы разбудете в нем ?
а поговорить сначала? вставать в позу не самый лучший вариант, он может и работу сменить, тогда у вас будет в 2 раза меньше денег.. .

общение, договоренности, нахождение консенсуса вот что самое основное а суд врятли чем поможет....
Ирина Зизина
обычно они только алименты платят и все... но если сумма алиментов будет больше чем сейчас он дает то подавайте... от ребенка он все равно не откажется... если нормальный... так же его брать будет и покупать... а то как к подачи на алименты относится... то по большому счету, вам что не плевать???
Юлия Петренко
Не парься. Позор-это когда мужик не может платить алименты своему единственному ребенку
Сергей Никонов
подавай конечно )
Подавай. Сегодня говорит одно, завтра другое, а ребенка растить нужно. И это не позор.
подавай, эта благотворительность с его стороны может прекратиться завтра.
ктомуж его новая краля может такой цукой оказаться что вообще запретит видеться! !
подавай!
Подавайте и не слушайте его жалких отговорок. Предварительно посоветуйтесь с адвокатом. Ничего позорного в этом нет. Пусть всё будет по закону. Не пожалейте денег на опытного адвоката и сделайте его по полной программе. В этом деле есть много тонкостей. Удачи Вам.
Подавай тебе это выгодно, но когда сыну будет 18 лет его отец имеет право находится на еждевении у сына до конца своих дней
Ирина Шевцова
подавай... а мужа не слушай.. видимо не очень хочет он с денежками расставаться, вот и говорит фигню.. ничего тут стыдного...