Отношения
Муж (бывший как 2 мес) говорит что когда женщина подает на алименты это позор.
Он сам ушел от меня..потом бабу завел... я все страдала, ждала, встречалась с ним и не вытерпела - подала на алименты....при этом муж дает ежемесячно деньги на сына, покупает ему одежду и часто берет то в кино, то в свою съемную квартиру на ночь.. Если бы я подала на алименты, денег было бы в 2 раза больше....т.к. еще в браке он меня мягко говоря подставил с машиной (я себе купила свежую, но продала ее ради машины мужа... в интересах семьи)... муж обещал и с машиной помочь..а до этого с кредитом...который я гашу сама 1,5 года и еще 3,5 года гасить... Подавать мне на алименты или нет? уитывая что у него вся зп белая и денег у нас с ыном будет в 2 раза больше чем он дает... ведь он ушел от меня, а проблемы остались(((
Обычный манипулятор знает что зависишь от его мнения! Делай по жизни так как тебе удобно.
конечно, позор.
позор для мужчины прежде всего.
от хорошей жизни женщина и мать не подаст на алименты.
подавай!
пусть будет все по закону.
и не слушай ты его жалкие упреки.. .
нервы крепче будут)
позор для мужчины прежде всего.
подавай!
пусть будет все по закону.
и не слушай ты его жалкие упреки.. .
нервы крепче будут)
очень сомневаюсь что будет больше если подадите, как правило если человек платит сам, а на него всетаки подали на алименты он зделает все и вы будите получать копейки без прогулок шмоток и тд, темболее у нас полностью белых зарплат нету, я завтра могу любой лист зделать невопрос, но для порядку подайте, в качестве эксперемента хотя бы
когда женщина подает на алименты это безвыходность!
Кстати, не забудь в исковом заявлении написать о кридите, который был взят во время совместной жизни, а значит и гасить его должны оба.
муж пытается тебя на понт взять.. подавай смело..))
для мужчины - точно позор. Сам должен о своих детях заботиться, без напоминаний. Причем не жадничать, а давать сколько положено
Позор однозначно, если он не может просто принести, без оформления алиментов. А 2 месяца - достаточный срок для решения этого вопроса мирным способом.
Знаете, Настя, это лично мое мнение, решать - то все равно Вам, я бы не затевал этого дела, все равно он Вам помогает, видимо от души. Ну разорите Вы его, как Вы думаете что Вы разбудете в нем ?
а поговорить сначала? вставать в позу не самый лучший вариант, он может и работу сменить, тогда у вас будет в 2 раза меньше денег.. .
общение, договоренности, нахождение консенсуса вот что самое основное а суд врятли чем поможет....
обычно они только алименты платят и все... но если сумма алиментов будет больше чем сейчас он дает то подавайте... от ребенка он все равно не откажется... если нормальный... так же его брать будет и покупать... а то как к подачи на алименты относится... то по большому счету, вам что не плевать???
Не парься. Позор-это когда мужик не может платить алименты своему единственному ребенку
подавай конечно )
Подавай. Сегодня говорит одно, завтра другое, а ребенка растить нужно. И это не позор.
подавай, эта благотворительность с его стороны может прекратиться завтра.
ктомуж его новая краля может такой цукой оказаться что вообще запретит видеться! !
подавай!
Подавайте и не слушайте его жалких отговорок. Предварительно посоветуйтесь с адвокатом. Ничего позорного в этом нет. Пусть всё будет по закону. Не пожалейте денег на опытного адвоката и сделайте его по полной программе. В этом деле есть много тонкостей. Удачи Вам.
Подавай тебе это выгодно, но когда сыну будет 18 лет его отец имеет право находится на еждевении у сына до конца своих дней
подавай... а мужа не слушай.. видимо не очень хочет он с денежками расставаться, вот и говорит фигню.. ничего тут стыдного...