Отношения
А если все имущество оставил ребенку и бывшей. (ушел потому что не люблю) А у меня только алименты. Есть ли шанс
глупости ) все ваши оставленные нажитые вещи - еще можно заработать и купить ) женщины любят мужчин НЕ ЗА машины и дачи )) даже в съемном жилье можно быть абсолютно счастливым человеком, был бы рядом человек, ради которого стоит стараться жить и стремиться к лучшей жизни )))
ты знаешь дорогой, у тебя куча шансов, потому что есть голова руки и ноги, нормальная женщина всегда поймёт
нужен солнц.. ведь любят не за шмотки.. и что то там еще.. у меня тоже не осталось почти ничего.. но я постараюсь не быть обузой тебе
Конечно, есть)
Всё зависит от девушки, которую Вы встретите, наживёте ещё не один чемодан!
Конечно!! ! Я сама все оставила. . и квартиру, и землю под застройку, и машину, даже деньги) ) Ушла с чемоданом, в котором была курточка, платье и пара трусов. .
От Сак до Симферополя шла пешком. . Супер, степной ветер хорошо мозг прочистил...
естественно.... вы поступили как нормальный мужчина.
приходи у меня все есть кроме чемодана
Шанс есть всегда!
шанс на что?
Есть конечно шанс. Мой бывший тоже вот так же ушёл и всё оставил. Только вот живёт он с мамой.
шанс есть всегда. главное что в этой ситуации вы поступили как настоящий мужчина.
без проблем, бывает и хуже.
А почему нет? Всё в ваших руках! Мы сами строим свою судьбу....
Мужчина всегда сможет построить новые отношения, если искренне этого хочет!! ! И чемодан не помешает, возможно даже наоборот!! ! Удачи!
Ну если вы зациклитесь на чемодане, то с ним и проживете, а так каждый находит себе пару в любом случае.