Отношения

Бывший ушел к стерве, очень сильно мучилась.. . где я ошиблась?

У нас все было хорошо сначала, он признавался в любви, орал, а сам работал на работе с одной коллегкой которая строила ему глаза. Он на нее не обращал внимание. Сначала мы встречались, все было хорошо, я для него ездила по магазинам всем, готовила для него, очень долго, и много, чтобы его накормить. Так как он из другого города, он ездил ко мне и я все делала чтобы ему угодить. А потом он просто взял и ушел к той коллеге, и сказала, что на нее запал потому что она сука, а я очень хорошая. С ней ему интереснее намного чем со мной. Я нарыдалась из-за него и так переживала, что стала голодать и хотела покончить с собой. Еда просто не лезла,... пришлось ходить по врачам, чтобы мне помогли. Что, где тут моя ошибка?
Твоей ошибки практически нет... теперь ошибся он. Когда та стерва его швырнет, или изменить... или просто под каблук подобьет... А ты встретишь достойного человека, который тебя будет ценить за твою теплоту и добрату... Так что не переживай, твой бывший еще локти будет кусать!!!! =)
Татьяна Груздева
Лучший ответ
Фигня это всё. Ошибка Ваша в том, что подлеца пригрели.
Найдите нормального спокойного, хорошего, ответственного, неблядливого парня и будьте счастливы.
Получил все и сразу - стало неинтересно.
==
=Анечка =
Ошибка в том что выбрала не того мужика.
Ошибки нет, просто любовь к Вам прошла.
Очень частая и очень распространённая ошибка многих женщин в том, что они ставят не те приоритеты в семейной жизни, которые важны для мужчины.
Я видел не один брак, который распался именно из-за этого.

О чём думает женщина?
Я должна его накормить. Обстирать и родить ему ребёнка. Пусть он с ним возиться в свободное от работы время, ведь это как здорово.

О чём думает мужчина?
Мне бы прийти с работы, поесть конечно неплохо, но лучше в начале секс, а потом поесть. А после этого, что бы меня не трогали!! !

Он прихоидт. Дома чисто. Он это не оценил, потому что живя с мамой уже к этому привык как к данности. Даже чистые рубашки его не тронут. Готовый ужен, для него это тоже норма. А вот отсутствие секса он заметит и будет этому не рад. Он заметит ваш непрезентабельный вид (это если вы в домашнем халате своей бабушки) Замети вашу распустившуюся фигуру, (если вы перестали за собой следить) Запомнит, чо он предложил вам разнообразить секс, а вы сказали ему, что зачем что-то менять, ведь вам и так хорошо.
Ещё он не будет рад, что вы скинули на нго мелкое орущее существо, с которым он просто незнает что делать. И он был вынден заниматься им два часа, пока ВЫ отдыхали. Мужчины для которых возьня с детьми развлечение- уникумы. Они вречаються ещё реже чем просто хорошие мужики. Знаете, как говорят, детство ребёнка пренадежит матери, а отрочество - отцу.
Вот и выходит, что он хотел бы отдохнуть, а вынужден рабоать и дома.

Всё это заставляет мужика искть то, что ему хочеться получить. Забойный секс после работы. Отутствие детей, или их наличее, но так что бы их (отцов) не трогали. А стервы предоставляют ТОЛЬКО это. (я не детей имею в виду, секс) Стерва не будет проводить день у плиты, лучше и егче заставить своего мужика сводить её в ресторан. ОНа всегда эффектна и сексуальна. Даже дома. У неё нет старых халатов и стоптанных тапок. Она накрашена, даже когда лоиться в постель.
Всё это превлекает мужиков, гораздо больше, чем тёпляый и ухоженный быт. Хотя, если в этот быт доавить всё то что есть у стервы, не полностью, а хотя бы частично, то от вас не сбеит ни один мужик. Наоборот, он будет носить вас на руках. Важно сохранить баланс и не превратиться самой в стерву ...хотя бы потому, что мужики, рано или оздно всё равно начинают искать есто по спокойнее. Где бы их хорошо кормили, вечерами не трогали, и мягко стелили. :)
Мужчины любят стерв, так как они непредсказуемы и интересны, а Вы как наседка над ним тряслись. Со временем это начинает надоедать и мужчина начинает искать приключений, острых ощущений. Будьте пожоще и старайтесь не прыгать перед мужчиной "на лапках"
Инна Мишур
Не надо мучаться, пусть он помучается и не ты ошиблась, а он! Так что живи и радуйся!
Ivan Horning
ошибка очевидна: ты не того выбрала, он не тот, кто тебе нужен. выбрось его из головы! ты красавица, умница, у тебя все будет хорошо.
Ошибка?. . Наверно в самом начале, когда его выбрала.. . Но думаю что он вернётся, потому-что там только праздник, а от праздников быстро устаёшь
Ирина Силенок
Вашей ошибки тут нет. Просто у него врожденная поталоги дебилизма. Или у него с психикой проблемы
Hexine Hex
Ошибки нет, просто он казел
Дебильный совет! Что значит быть пожоще! ? типа:
- Любимая, что сегодня будет на обед?
-сам готовь! я теперь буду с тобой пожоще!?))) )

а так называемые стервы привлекают не тем что они эгоистки холодные и расчетливые, а тем что они вынуждены больше следить за своей внешностью.. . должны же они интерес к себе вызывать внешний! а то как же она потом на шею садиться будет? -очередного поклоника не заманила ведь)))
Ольга Волкова
Нет ошибки, ты не причём, В утешение скажу, что с коллегой он долго тоже не будет-"работа и дома и на работе"Раз сказал что ты хорошая-нехотел обижать, значет так оно и есть.
все что ни делается - все к лучшему!!!!
Ваша ошибка в том, что вы никак его забыть не можете! Он вас кинул! Поступил как последняя сволочь, а вы все еще "любите" его! Вы достойны лучшего! И таких много! Вы просто поверте! Удачи вам!
А почему вы решили что она стерва??? может ее внутренний мир ему интересней чем ваш?
Sancho Bakir
Ты сама ответила, она-сука, ты -ангел! Мужику стало приторно, вот и всё!Свекровь моей матери, а та моей жене передала такую мудрость: Женщина на кухне должна быть- кухаркой, с детьми-матерью, в гостях-другом, а в кровати-шлюхой. Утверждать не буду но срабатывает!!
Всё оК! хавай на здоровье!! ! а он Козел. просто Козел!!!! ьты просто прелесть!