Отношения

Я не умею быть стервой. Очень добрая, уколоть не получается! Да и не хочется.. думается неправильным, хотя надо! помогите

Я и на подобные выпады иногда не знаю что сказать. Как стать стервой?
Не надо кем-то становиться. Будь собой. Такая как ты одна, вот и будь ею. Не переживай, тебя полюбят быстрее и отношения будут прочнее.
Алтынай Бегаева
Лучший ответ
ты дура? зачем? оставайся такой- кто-то именно такую и ищет! проблядей и стерв развелось- море
Поищи в интернете книгу "Учебник для мужчин". Автор Огурцов.
Ochki O
Правильно написали, что стервы никому не нужны. Нормальный парень будет искать НОРМАЛЬНУЮ девушку, ибо, как говорится : каждой твари по паре.
Стервы счастливы лишь на какой-то период. У них то долго не бывает парней, то они заводят отношения с мудаками, которые их бесят, то они жалуются, что их не любят и никому не нужны, хотя сами всё просрали, то хотят, чтобы их любили нормальные парни... А в итоге они всегда остаются одни у разбитого корыта.

Почему же всё это происходит? Да потому что стервы играют парнями. Они играют над их мужским "Я". Как показывает опыт, стервы влюбляются в мудаков, которые их используют, любят их, любят, но больше всего любят лишь себя, а весь свой эгоизм и прочее выплёскивает на кого угодно. Кстати, стервы играют даже теми, которых любят.

Вам надо такое? Стервы лишь на первый взгляд живут в роскоши и счастье. Увы, в тихом омуте черти водятся. А если и счастливы - то лишь маленький период. Вся их жизнь проходит и состоит в основном из эгоизма, несчастья и расстройства из-за своей глупости. Ведь есть и умные стервы, которые прекрасно всё понимают, но делают всё наоборот. Либо, потому что не такие умные, либо потому что хотят понять чем что-либо плохо и не совершать ошибок. Вот.
А оно тебе это надо? Будь сама собой и учись жить с этим, чем менять в себе что то, тем более становиться тем кем ты не являешся.
Tamazi Tevdorashvili
Стервы никому не нужны. Разве что временно.