Отношения
Как стать СТЕРВОЙ ???ОЧЕНЬ _ ОЧЕНЬ НАДО !!!НАУЧИТЕ!!!!
Чем то напоминает Ералаш. "Ну научи плохому, ну научи!! " Стервой нужно родится, а не становится
поддерживаю верхний ответ.. на все сто!!!!
стервами не становятся ими рождаются
это очень сложно ею надо родится... я вот тоже пыталась стать, но так как по характеру спокойная вся... ну к стерве вообщем никакого отношения не имею.. поэтому не смогла ее стать!!! надо просто перебрать тебе всех своих подружек узнать кто из них стерва и понаблюдать за ниби, пообщать, помотреть как они себя ведут! наглядней будет легче чем тебе здесь будут писать!
"Жестокое обращение к людям заставляет их становится такими же по отношению к другим совершенно неповинным людям. " Когда тебя однажды заставят страдать.. . и ты испытаешь настоящую боль.. . вот тогда ты и поймешь, что значит быть стервой. . Там уж хочешь, не хочешь. . будешь жесткой....
Начни в один прекрасный момент думать только о себе, и в то же время заботься о своем внешнем виде, он должен быть отменным, так стервой стать можно очень быстро.. . И еще одно, тебе придется расстаться со своими подругами, у стерв не должно быть подруг...
^_^ Стать бездушной сукой очень легко. Не иди на компромиссы. Подавляй в себе чувство жалости. Используй людей в своих целях - а потом безжалостно бросай их. Раз в полгода меняй парня. Пользуйся красной помадой. Кроме того, необходимы ежедневные тренинги. Следует подходить к зеркалу в самом лучшем белье, какое только у тебя есть и повторять: "Я - стерва. Мир принадлежит мне. Я достойна только лучшего".
для начала надо всех покрывать матом, стать нарывистой, ну и тому подобное...))))
ну как сказать) я прям и не знаю) наверно нет специального пособия для этого) стервы даже сами не понимают что они стервы. это образ жизни, это такая психология. невозмоно научится этому, надо как-то сознать это. и тогда поступки, слова в определенных ситуациях будут лететь сами собою, без контроля, такие стервозные. Вместо "нас", будет "я". вобщем удачи!:)