Отношения
не могу смирится с тем, что девушка - не девственница..
очень ее люблю....ОЧЕНЬ!!!.но она раньше ничего мне не рассказывала....я думал, вместе начнем, а тут: ты у меня будешь не первый....
да ну и подумаешь, где гарантия. что следующая не восстановленная после пластики? Плпстическая хирургия творит чудеса))) а эта хоть сама признаётся
господи
Значит не любишь, от того что она начала раньше, это не значит что она плохая) А вот тебя напрягает, что она более опытная, и знает как это должно быть. А ты боишься облажаться
Да хоть сотый. Мозги лучше купи.
И.. . что? Какая разница? Разлюбил что ли?
Ну и что? Разве ЕЕ любовь к ВАМ от этого убавится?.. Все бывает в первый раз.. И все мы ошибаемся!
У тебя два варианта 1-любить и принимать ее такой, и 2- расставание.
Это ещё не самое плохое, что могло быть. Всё OK, чувак!
И что? У вас не встанет? Или что? Что за чушь и жучки в голове.
а она у тебя первая? Если нет, то может ей тоже не нравится что ты не девственник
ответь себе сам на вопрос - ты любишь её девственность или её саму
Заморачивайся больше! Неважно что было до, важно что сейчас.
девочки, у него гордость задета. мужская.... вот и неймется ему
у тебя это первый раз?
не смиряйся.. . это твоё дело
а в чём проблема-то?
да и че такова????
понимаю тебя, со мной также было
Офигеть блин!! ! Такое ощущение, что до встречи с тобой она должна была себя заживо похоронить и ждать пока ты весь такой замечательный явишься ее откапывать!! !
А в чём собственно проблема, сейчас этот недостаток можно легко исправить, и даже не один раз, так что идите к доктору и вперёд будет всё наместе.
ничего другого тебе не остается.. если любишь прими ее такой..
понимаю, не очень приятно. чувство какое-то не такое.... противно что ли...
Вы это после свадьбы проверили ?
Только больные извращенцы с этим не могут смириться.