Отношения
Как ты думаешь можно ли полюбить человека, не видя его ни разу?
Женские фантазии способны на многое. И полюбить тоже. И совсем не обязателен близкий контакт, чтобы запустить химическую реакцию в мозге. Я твердо убеждена, что в основе любого романа лежит слово. И не важно как это слово к тебе попало. Я даже считаю, что в И-нете найти свою судьбу легче, чем в реальной жизни. Там главное именно слово. Порой то, что она или он сказали в чате, оказываются столь важными, что когда эти люди встречаются в реальности, они не обращают внимания на то, что партнер не так красив, как хотелось бы.
Бывает
я даже знаю что можно! по общению. . продолжительному. . искреннему..
Не думаю.
да
проблема в том что девушки любят ушами... к сожалению когда реально появляется рядом мужик то она немного отходит от фантазий. у меня был опыт знакомства по инету. а потом когда наяву увидела чела просто поняла что девушки гаразд придумывать, мечтать, создавать себе идола .я за 4 дня знакомства создала идола и меня тупо кинули, и так жалко разочаровываться... нельзя любить того кого незнаешь. мы сами создаем себе кумира и его любим, а в итоге все оказывается гораздо хуже. к сожалению,
да. проходили и такое.
Ну насчет прям полюбить не знаю! Как то было дело -разговаривала по телефону каждый деньв течении наверное месяце 4! Теперь жалею что так и не встретились! А могли бы! Связь потеряна уже давно! Его звонков ждала с нетерпеньем каждый день! Вот как это назвать??
В жизни бывает всякое... .
Но думаю чаще всего после такой "виртуальной" любви, при реальной встречи наступает РАЗОЧАРОВАНИЕ.... УВЫ... .
Поэтому не думаю, что это моё, например....
Человека нет. А вот собственную фантазию можно любить до потери пульса.
несомненно!!)))
конечно можно, ведь человека любишь не за красивую картинку, а за то что он есть, т. е. вопреки всему.... единственное разочарование поджидает тогда, когда ты начинаешь общаться с человеком.... рушится тот стереотип который ты нарисовала себе, НО, ты уже любишь, поэтому недостатки воспринимаются уже не так остро.