Отношения

Говорить мужчине "то что думаешь" глупость или степень доверия?

@@
@Ирина @@
Не могу не говорить своему мужчине всё... Он доверяет мне, а я ему.. . Сохранять что то, чтоб не надоесть, вот это глупость... Это считать мужчину идиотом...
Лилия Ибатуллина
Лучший ответ
всё же существует порог мыслей вслух, перешагивать который незачем...
Наталия
точно но вообще доверие.
Глупость! никому наша правда не нужна )))
конечно глупость. всегда нужно оставлять немного загадки. если будешь всё рассказывать, он тебя выучит наизусть, будет знать тебя как свои 5 пальцев. потеряет к тебе интерес. проверено. я тоже раньше была такая наивная. сейчас я делаю совсем по-другому и поверь мне - совершенно другой результат! парень боится тебя потерять, потому что он не всё про тебя знает, не знает что у тебя на уме и какие мысли могут прийти тебе в голову относительно него. вдруг кинешь! поэтому он всегда на стороже и в тонусе!;))
степень уверенности в себе)
глупость на доверии
для женщины показатель что она доверяет мужчине.... ну а что уж мужчина там думает надо поковырять в его голове вилкой!
Говори то что думаеш, но думай что говориш!
Артем Клевцов
Глупость!! ! Но ей очень многие страдают!!!
Сильному и любящему позволено все - как слышать так и говорить, но можно одно и то же сказать по разному - и любя и убивая...
Нужно говорить только правду, но не нужно говорить всю правду.