Отношения
Вопрос к мужчинам! и женщинам тоже!
Если мы с моим мужчиной после секса неделю не виделись и за это время позвонил только раз, чтоб не теряла - мол занят он (у него своё ИП, заказ получил) и всё... условились о свидании - не получилось у него (только смс-кой известил), это что-нибудь значит? или я сама себя накручиваю?
доверяйте своему любимому и надейтесь на лучшее!
Это значит отсутствие интереса с его стороны. Чтобы он не говорил... поступки говорят именно об этом. Это называется "отношение сошли на нет"...
от избегает вас-думаю что у него пропал к вам интерес.... без обид.... но ситуация стара как мир.... Может появился кто-то, либо просто вы ему не интересны.... Заказ не заказ-если тянет друг к другу расшибешся, но найдешь минутку, а тут все ясно.... все у вас в переди.... А от таких козлов сразу избавлятся надо, лучше раньше, чем позже.... Удачи Вам!
ето всё отмазки
у меня подруга своего неделями не видит - по командировках постоянно или роботы много но звонит постоянно а когда в городе то обезательно хоть на часик встречается с ней
у меня подруга своего неделями не видит - по командировках постоянно или роботы много но звонит постоянно а когда в городе то обезательно хоть на часик встречается с ней
не заморачивайся! бывает и дольше нет возможности видиться
знакомая ситуация... и 99 % что всё закончится окончательным разрывом. Нет, ну можно предположить что он ОЧЕНЬ занят. Но есть хорошая поговорка - кто хочет ищет способы, а кто не хочет - причины.
Любой порядочный мужчина прекрасно знает, что женщине необходимо внимание, а не только секс раз в неделю, СМС и телефонный звонок (если конечно сама женщина к этому не стремиться) , из этого следует, что он либо бестолочь, либо пренебрегает, в любом случае нужно помнить о собственном достоинстве.
Похожие вопросы
- Вопрос для мужчин и женщин! Почему так? Если женщина имела интимные отношения сначала с одним
- Вопрос и мужчинам и женщинам!!! Любовница...."Смотри внутри"
- почему женщинам так сложно жить? вопрос о мужчинах и женщинах для АДЕКВАТНЫХ людей внутри
- Вопрос к мужчинам о женщинах и их обязанностях (леди, присоединяйтесь)
- Всем добрый вечер! Очень серьезный вопрос к мужчинам и женщинам! Ответте пожалуйста на все вопросы
- Вопрос для мужчин. но женщины тоже могут ответить.
- Слушали Алису Шер-"мужчины всегда возвращаются"Согласны с ней. ?Вопрос и мужчинам и женщинам
- Вопрос к мужчинам и женщинам...выразите свое мнение...тема внутри
- Чего хотят женщины?Вопрос для мужчин(хотя женщин больше ответит точно)))-бабье любопытство...
- Вопрос к мужчинам (мнение женщин тоже интересно).
И то не факт. Иначе бы совсем не звонил и тем болеее не извинялся.
И сразу козел?!
А когда девушка динамит?
Как ее можно обо(на)звать?