Отношения
Зайки! Как бы вы назвали своих детишек? Я бы Ванькой назвала и Варькой. С ума схожу от этих имён :)
Не скажу =)) А то украдут идею ))) Но твой вариант мне нравиться. Красивые имена
я заранее не называла)
потому что не знала кто будет)
а посмотрела и сразу же определила, что передо мною Оленька, а в другой раз уже сынуля Сашенька))))
потому что не знала кто будет)
Мне вот нравятся имена у мальчиков Марк, Матвей, Максим, Сергей. А вот у девочек Доминика, София, Маргарита, Таисия. Вот и выберем потом с мужем)))))
Наташа и Александра...
Мальчика наверное Никиткой:) ) А девочку МАргаритой:)
Семен и Алиса-супер имена!
Ульяна и Вася
Что за Ванька и Варька? Уважать нужно личность и маленького человека: Иван, Варвара. Никак более!
А я бы назвала как-нибудь не обычно, но красиво. хотя предложенный вариант сейчас как то особенно популярен. так что почему бы и нет. а вообще надо посмотреть на ребенка и сразу понятно будет как его зовут. он имя сам поскажет.
сына Альберт, а девочку Ева
Анюта, Александр
Сына - Артем
А дочку... Маша, Аня или Вероника... как то так)
Да и вообще вариант бывает появляется только когда уже увидишь своего ребенка.
И я Варькой хотела назвать, но муж настоял на имени Полина. Тоже классно, мне нравится.
Александра и Ярослав
мальчика Санька, девочку Наська!!!
обожаю имя Александр)))
говорят что когда увидиш ребёнка, то имя само наворачивается (подходит) . я бы дочку яна назвал а сына артём!)
А мне нравятся Ванечка и Машенька! ))) Хотя Варенька тоже хорошее имя! )))