Отношения

Почему почти все малолетки тупые?!

скорее неопытные
Жонас Даулетова
Лучший ответ
Ты о себе)) ) Ну не надо так)) ) Себя любить нужно))))
ум с возрастом приходит
Маруся К
во первых не все, во вторых в силу возраста
Опыта нет и отработанных ситуаций. Себя вспомни и свою великую мудрость. Каждый год прибавляет в копилку опыта, но каждый год ты будешь считать что мудрее стать уже нельзя.
Они еще не успели стать такими умными, как ты!)))
Тебе прямиком на сайт lurkmore.ru
Напиши там в поиске малолетки или быдло.
____________________________________
Тут есть вобще то и свои плюсы, своей тупостью - они не редко убивают себя, чем очищают от своего присутствия нашу бедную Землю.
Может быть врожденная тупость, есть еще тупость появившеяся от не менее тупых родителей и влияния общества (как кому повезет) .
Та и большинство, напрочь лишаются мозгов в раннем возрасте, в следствии - ТВ, родителей (см. выше) , школы, интернетов, рекламы и т. п. Пропаганда сильна!
Ну и естественно долбаков среди взрослых не меньше, кто это вобще придумал - уважать по возрасту? Уважать надо за разумность/дуржелюбность и т. п.
Нельзя так обобщать! Ну даже если тебе и попалась пара -тройка тупых малолеток, так это ж не значит, что все тупые. Просто тебе не повезло))
потому что им еще МАЛО лет! что бы быть умными. На то они и МАЛОлетки.
... ™
да потому что малолетки.. . хддд