Отношения

Почему он считает меня тупой?

Мой парень. да да, я именно так думаю. Работу мою не уважает-танцы в клубе, говорит что я просто попой верчу. Не понимает, сколько труда я в нее вкладываю, сил... да, у меня нет в/о! Но это не повод унижать. Редко со мной разговаривает, не обсуждает свои проблемы, ночью в основном одно и то же-танцуй, говорит, раздевайся! (перед сексом) Я чувствую себя не любимой девушкой, а как будто я в клубе перед чужим мужиком танцую. А я работаю, зарабатываю деньги, а он вечно в поиске работы...
Ответила на предыдущий твой вопрос, что он тебя не уважает, этот вопрос окончательно меня в этом убедил: не уважает! поэтому не удивляйся его оскорблениям в свой адрес. есть такие люди, которые самоутверждаются за чужой счёт, за счёт принижения других. Легче уйти от такого, чем терпеть
Irina Tatus
Лучший ответ
Брутальный самец.
Артём Окунцов
Мы все считаем тебя тупой.
Не дорожит.
А вот уже все расписали.
Вы не глупая, просто он пытается вас давить напором, а что кстати говорит о его собственной ущербности, это никуда не годится принижать девушку, которую наоборот должен оберегать. Сразу много вопросов по поводу его интеллекта возникает: что ж он такой умный с вами рядом делает? Отношения должны способствовать улучшению друг друга, а не всяческим унижениям. Не того вы парня выбрали
Myrza Balgimbek
Евгения Пинчук он ленивый. Работать не любит. Дома любит сидеть.
Жанаргуль Айтмагамбетова То есть, то что девушку лапают другие мужики когда у той есть парень это нормально?!
Какому парню будет приятно то что его девушка будет танцевать в клубе? Так что он прав. ИМХО
Встречаться со шлюхой, тут даже самоуважение пропадет)
Анел Аскар
я тоже так считаю
Я вообще не понимаю как он начал с тобой встречаться!!! Ну если у тебя только и хватает мозгов танцевать в разных клубах в место того чтобы найти нормальную работу то тут уже ничего не поделаешь. Как говорят - ни одних контуженных война побила!!! И раз он так с тобой обращается то вот и вывод: ты-шл*х*!!!
Нехороший он какой-то... А в чем отношения так хороши, раз они все еще держатся?