Отношения
Почему он считает меня тупой?
Мой парень. да да, я именно так думаю. Работу мою не уважает-танцы в клубе, говорит что я просто попой верчу. Не понимает, сколько труда я в нее вкладываю, сил... да, у меня нет в/о! Но это не повод унижать. Редко со мной разговаривает, не обсуждает свои проблемы, ночью в основном одно и то же-танцуй, говорит, раздевайся! (перед сексом) Я чувствую себя не любимой девушкой, а как будто я в клубе перед чужим мужиком танцую. А я работаю, зарабатываю деньги, а он вечно в поиске работы...
Ответила на предыдущий твой вопрос, что он тебя не уважает, этот вопрос окончательно меня в этом убедил: не уважает! поэтому не удивляйся его оскорблениям в свой адрес. есть такие люди, которые самоутверждаются за чужой счёт, за счёт принижения других. Легче уйти от такого, чем терпеть
Брутальный самец.
Мы все считаем тебя тупой.
Не дорожит.
А вот уже все расписали.
Вы не глупая, просто он пытается вас давить напором, а что кстати говорит о его собственной ущербности, это никуда не годится принижать девушку, которую наоборот должен оберегать. Сразу много вопросов по поводу его интеллекта возникает: что ж он такой умный с вами рядом делает? Отношения должны способствовать улучшению друг друга, а не всяческим унижениям. Не того вы парня выбрали
Евгения Пинчук
он ленивый. Работать не любит. Дома любит сидеть.
Жанаргуль Айтмагамбетова
То есть, то что девушку лапают другие мужики когда у той есть парень это нормально?!
Какому парню будет приятно то что его девушка будет танцевать в клубе? Так что он прав. ИМХО
Встречаться со шлюхой, тут даже самоуважение пропадет)
я тоже так считаю
Я вообще не понимаю как он начал с тобой встречаться!!! Ну если у тебя только и хватает мозгов танцевать в разных клубах в место того чтобы найти нормальную работу то тут уже ничего не поделаешь. Как говорят - ни одних контуженных война побила!!! И раз он так с тобой обращается то вот и вывод: ты-шл*х*!!!
Нехороший он какой-то... А в чем отношения так хороши, раз они все еще держатся?