Отношения
Почему все считают, что блондиночки тупые??? ААА??
Веть я не такая....
Наверно, потому что они притворяются невинными, а на самом деле вы сильны и хитрые.... и явно не тупые!
Не меняй цвета, подруга
...если у киси сиська больше головного мозга, то она уже не тупая!!!.; -)))))))))))))))))))))))))))))
так не считают.. а просто оберагают нас от всех неожиданностей в этой жизни. а иногда быть блондинкой ой, как выгодно...
это стереотип просто миф каторым удобно пользваться такой козлик отпущения
Обожаю блондинок!!)
я так не считаю.... уровень интелекта не от цвета волос зависит...
потому, что ведут себя так!
Потому что вы сами себе создали такой имидж.. . теперь расхлебывайте.. . хотя этим удобно пользоваться, особенно если мозги на самом деле есть)))
Мч считают, потому что умных женщин боятся, а жщ считают, потому что завдуют
т. к у них тип мышления другой\странный
Может быить девочка и знает всё но стоит ей сказатьглупость как все замечают только это!
Родилась мысль: просто не верят что могут быть и красивые и умные в олдном, а т. к. блонд большенству нравиться, то тут и пошли разговоры завистников! возможно так:)
Я так не считаю, это бред, плюй тому в лицо кто такой бред несёт )))
Завидуют!
Да нет мы так не думаем. просто часто так бывает. но не всеж блондинки глупые.
Ерунда, у меня дочь блондинка, умная девочка. Учится в двух школах, участвовала в республиканских конкурсах (играет на пианино)
они не тупые они глупые и хитрые .они задают глупые вопросы. вот и все