Отношения

Почему она меня недооценивает? Почему так считает?

Я рассталась с парнем, пришла домой расстроеная, рассказала маме, хотела чтоб она меня поддержала. Она мне сказала что вот вечно тебе не угодишь, надоедает бросаешь, но ты не забывай что тебе скоро 25. Я еще больше загрустила, я конечно понимаю что она хочет чтоб у меня все сложилось, но есть то с чем мириться просто невозможно, хотя я пыталась. Мне показалось что мама как то считает что я не достоина лучшего отношения, а должна мириться с тем что есть, цеплятся за любого кто оказал мне внимание. Почему она меня недооценивает? Почему так считает?
Может у мамы была непростая ситуация в свое время? и теперь она боиться за вас? Вы живите своей жизнью, не переносите мамины впечатления от жизни на свою. Про возраст не думайте и не привязывайтесь к цифрам. Встречайтесь, получайте опыт и ничего не бойтесь. Чего боитесь - то и притяните в свою жизнь. Да, кстати, можно поговорить с мамой по поводу ваших выводов. НО, знайте что вы не можете наверняка знать что думает о вас мама, это всего лишь ваши предположения. Уверена она вас любит. Будьте сама себе хозяйкой, и своим решениям.
Elnur Abdullaev
Лучший ответ
У тебя зависимость от мнения окружающих, а это плохо
ты не правильно понимаешь позицию мамы.. лна тебе зла не желает.. но если у тебя как она считает завышенные требования -то это вполне реально.. вот почему говорят чем девушка раньше выходит замуж тем меньше у нее требований к избраннику ..сейчас у тебя начался как раз такой период когда ты начинаешь уже перебирать.. коненчо же я понимаю что хочется выбрать себе спутника жизни такого который бы вас устраивал во всем. но иделаьных мужчин нет как и нет идеальных женщин... самооценка увеличивается с возрастом.. мы просто начинаем себя обожать и не хотим замечать недостатков.. никто вам не говорит что вы цеплялись за каждого кто обратил на вас внимание -но приглядываться к человеку и быть более снисходительной все таки стоит..
Fuad Ibrahimov
Да всё класс! Зачем хвататся за отношения без будующего! Просто мама за тебя переживает!)))
ОООооооочень странно. Может ты слишком придирчива к отношениям? ?
А вы просто перестаньте искать свою вторую половинку. И мучиться по этому поводу: "Почему? ". Вы самая, самая, самая. И правильно что не миритесь с тем, что происходит. Возможно через пару лет будете благадарны этому. Сейчас попытайтесь расслабиться и не переживать. И не думайте, что все плохо. Все прекрасно само по себе уже потому что вы живете и сейчас весна. Настройтесь не на то чтобы найти хорошего парня (их в действительности очень много, просто не встретился единственный) , а попытайтесь начать заниматься каким-нибудь интересным делом: съездить отдохнуть куда-нибудь не обязательно на Канары, пойти на курсы какие-то - в общем отвлечься и сами не заметите, как встретите того, кто вам действительно понравится. Поверьте!!!! Главное будьте уверены в своих силах, и может быть чутьчуть научитесь прощать маленькие недостатки близким. Даже мы с вами не без недостатков, тогда почему не может их быть у другого человека.
Nurik Zhabagin