Отношения
Как вы считаете, надо ли говорить кому - то о своих чувствах, рассказывать о неудачах, или проблемы человека - это ег
проблемы не интересны никому... только маме можно сказать или подруге ...о чуствах сказать парню обязательно... парень должен знать что вы его любите, здесь нет ничего плохого.. о неудачах лучше никому неговорить, даже маме а то она будет думать что дочка неудачница и будет страдать от этого,,,,
Я думаю, что жить за железными дверями своих переживаний это свихнуться можно. а чтоб никого не напрягать всегда быть без проблем-это наигранность и ложь. Другое дело что у каждого человека должен быть свой островок приватности, кому то можно оличном рассказать, с кем о интимном поговорить. с кем посоветоваться... Не думайте. что близким людям безразлично всё это, а их поддержка или хотя бы попытка понимание это великая вещь. Другое дело. когда заранее знаешь что помочь тебе не смогут а загрузишь людей своей проблемой, может сама как то разрулишь а у человека останется осадок... Я например поэтому маме многое не говорю. слишком к сердцу проблемы мои принимает. Так что минусы и плюсы зависят от многого-от человека и сути проблем...
для таких случаев есть близкие друзья. которые ыслушают, поймут и посараются помочь.
ну если хорошие отношения то почему и нет? проблемы легче на двоих решаются, даже если у них нет решения
Лучше не стоит! Думаешь он тебе поверит!
Порой надо выговориться и легче это сделать малознакомым людям. Держать все в себе очень сложно и если не имеешь железных нервов можешь получить нервный срыв от стресса.
лучше же конечно поделиться.... если долго в себе держать то в душе скапливается такой негатив, что так хреново становится... просто нужно знать что говорить, а что нет.... ведь все проблемы маме не расскажешь. . так что хватай подружку или друга и делись всем чем хочешь... поверь, ей из-за этого трудней не станет - она даст тебе совет, а потом забудит