Отношения

Посоветуйте, пожалуйста...на работе я одна среди коллег (и мужчин, и женщин) незамужняя,

у них часто, то покровительственный тон, то как-будто я маленькая, и ненормально у меня. Ещё чаще пытаются вызнать, как у меня и с кем, и есть ли?! Так, вот, как можно сделать, чтобы они меня не "мурыжили" на эту тему, а поспокойнее общались?!
Пётр Буцаев
А ты им в ответ предложи познакомить тебя с хорошим парнем для серьезных отношений ?..Тоже хороший вариант и пользы принесет.
Константин Наймушин
Лучший ответ
не реагировать на подколы..) )
кстати. можно так, между прочим.. порассказывать про походы налево в семейных парах.. про частые разводы.. и все так покровительно, глядя на них..)))
Mako =)
дай знать что ты неробкого десятка, а то епт тв мать лезут!!!!
Смешная, ты, Лерочка!! Ну неужели тебе не приятно, что тебе относятся как к маленькой, переживают за тебя? Истинная женщина остаётся маленькой хотя бы для мужчин... Слушай и хлопай глазками, вздыхай и закусывай верхнюю губу... и говори... ой... нету пока моего принца... и побольше сексуальной загадочности в глазах... Мужчинам на работе в глазки посмотри и на нижнюю губу... Женщинам на грудь.. типа тайком попялься... Чегож не повеселиться? Комплексы в себе убери по этому поводу.... и всё поменяется...
Hakob Shatvoryan
Да вы игнорируйте ихние эти подколки и вопросики... или отвечйте как-нибудь погрубее, по жосче, или тоже шуткой типа... ой ты не выспалась шнурки мужа всю ночь гладила? и. т. д.
Мне вас искренне жаль, дайте им отпор !!!
Halach Pochta
Вариант один, подружиться с парнем, который и станет мужем, а все остальные прибамбасы вызовут только еще больше разговоров.
Тигренок дело говорит. Расскажи им что ты женатых любишь. А свободные тебя не привлекают. Никогда не бойся что о тебе подумают...)