Отношения
нужна срочная помощь!!
поругалась с парнем из-за того,что сделала себе челку,а он был категорически против....в итоге он сказал,что до конца месяца мы с ним из-за этого не увидимся...я очень сильно по нему скучаю,он тоже,но из-за своей упрямости не хочет видеться....мне так обидно из-за этого..(
Зачем он такой нужен
детский сад штаны на лямках
значит, еиу дорога не вы) а его видение вас - с челкой или без, чуть худее или полнее и т. д.. да малоли за жизнь какие будут изменения с внешностью человека.. и он изза каждого изменения будет выжидать какой то срок, чтобы всё вы подправили так, как хочет он?) это не отношения, а диктаторское отношение к выбору человека) и лучшее, что можно сделать.. это полюить себя и.. свой выбор.. свой поступок. . вы сделали себе челку. . так наслаждайтесь новым образом. . будут новые знакомства.. а парень - когда объявится.. скажите, что еще короче постригли челку)))))))) елси он вас бы уважал то просто сказал бы: "Мне нравилась ты больеш без челки.. . ничего. . походишь так.. а потом.. будет как раньше ..и ..продолжали бы общаться.. " а так. . это просто один из поводов поуправлять вами.. не поддавайтесь этому.
Наказывает, что бы не своевольничала.
мне тоже 1000 долларов нужна, а ни кто не занимает
сурьезный пацик.. регулирует отношения. .
до конца месяца не будем видится, а потом так и быть.. разрешу отсосать..))))
извините, он он идиот.. .
сделай фотографии на которых ты улыбаешься и радуешься, выложи и посмотри как отреагирует)))
по-моему он просто дурак
Постригись наголо, пусть год тебя не видит.
Бред какой то! Мне кажется что это просто тупой повод порвать с тобой (((
Все это ерунда.... Если он так тебе относится значит он не уважает твое мнение и просто эгоист. БЕги от него и чем быстрее и дальше тем лучше
Не звони ни в коем случае 1я ему Если ты ему дорога то он позвонит 1м сам - 100%
Значит не особо ты ему и нужна. Человек не понимает, что волосы это не уши- отрастут. По-моему это повод.
такой бред честно говоря, может еще он скажет как тебе одеваться куда ходить с кем дружить??!! он может высказать свое мнение, дать совет, но не шантажировать и манипулировать...
да, я тож так считаю, что ты ему не нужна, он реально эгоист!!!! брось его, найдет тебя тот кому ты будеш дорога и с челкой и без неё!!! а это совсем не повод для такого поведения!! ! ты смотри какой цаца, не понравилась ему челка!!!! ТЬФУ, БЛЯ, УРОД КАКОЙ-ТО!!!!
побрейся налысо:)
а ты за этот месяц повеселись так, чтобы хватило ну хотя бы до нового года.))) А вообще не переживай. если любит позвонит или придет через неделю.