Отношения
Нужна срочная помощь
только твоя жена знает в чем проблема,но если она тебя не любит,готов ли ты потратить жизнь на человека,который к тебе безразличен?решай
Не парься, так будет ещё лет 8 12! Она В бабьем Веке! Это ей следует осознать то что она теперь будет без оргазма столько сколько она прожила до первого оргазма, физиологическое повторение прожитого! Начинай близость с петтинга, потом она немного придёт в себя, а тебе на само деле, чтобы не быть нищим, необходимы её гормоны, а это смазка так сказать, но и при петтинге её там достаточно, ей оргазм не нужен, но она думает, что это ты виноват в том, что ей и близость теперь не нужна! Если она и это отметёт, то ты пойдёшь в другие ноги! А у вас дети! вам надо это осознать и принять то, что она моет исполнять супружеский долг, и пусть мается! а ты нежничай петтингом!
санитары выехали если че
Юрий, нужно потерпеть, дородовая и послеродовая депрессия и охлаждение к мужу - явление распространённое.. . Это, к сожалению, как ПМС, жуткое наказание для женщин и для мужчин тоже ((( Если через полгода не пройдёт пусть кровь на гормоны сдаст, гормональные сбои в женском организме ведут за собой такие вот неприятности. Будьте более терпеливым и ласковым и ребёночку уделяйте много внимания, уже как матери Вашей жене это будет приятно )))
Время покажет. Потерпи года 1,5.
смотря какая банально но тебе могут 01,02,03 может и 04 пригодится
это обычная послеродовая депресия. пройдет.
чем помочь?
Мдаа! Попал! У меня друг так год после родов прожил) и теперь они счастливы!