Отношения
как бы вы поступили в подобной ситуации?
узнала,что муж получал зарплату гораздо большую,чем говорил и проносил домой.и к тому же отрицает,что женщина с его работы,которой он нраится,все же звонит ему.хотя он говорит,что ей звонить незачем-вышла да позвала ,когда надо.но факт на лицо.объяснить не смог не звонков,ни денег...есть подозрения,что женщина готова на все,чтоб увести его и скорее всего деньги он тратил на нее...кризис среднего возраста? я должна проявить мудрость? пыталась! но я верила ему,пожалуй больше,чем себе...а теперь..не знаю..запуталась.ваше мнение?
А некоторым мужикам вместо нежности и ласки, нужна взбучка!
Евгения Шабаловская
очень хотелось и тарелки побить,и сковородкой заехать,и разбор полетов по полной...но что-то останавливает.он домом и нашими отношениями дорожит.но почему-то как в наваждении с этой дамой..не посылает ее на небо за звездочкой...
ни куда он не уйдет... мало таких смельчаков, тем более большой семейный стаж
просто у него есть любовница!!!! какой мужчина в здравом уме в этом признается???? не смешите меня. им просто так удобно.
Евгения Шабаловская
не ожидала,что это может быть смешно...
Хотел бы уйти - давно бы ушел.
честно скажу, набегается и всё равно в итоге к вам же и прибежит. действительно кризис среднего возраста. и уж вам решать, простить его и принять ли его обратно.
так вы ему напомните кому он будет нужен, когда его премия закончится?
ведите себя как современная леди с долей юмора и стервозности
Мы это проходили. Он не признается, даже если окунать лицом в серную кислоту, но любовница есть, это факт. Это или пройдет, или дойдет до предела, все зависит от той женщины, от ее целей. Ничего не делайте, не выясняйте, не проверяйте телефон, поберегите свои нервы. Старайтесь вести себя как всегда, и еще работой домашней загрузите, чтобы ответственность чувствовал. Но будьте готовы к тому, что захочет уйти. Отпустите, он как бумеранг, все равно вернется...
Евгения Шабаловская
спасибо! согласна с вами
Я б сначала звезданула в лоб сковородкой :-) а потом заставила б отрабатывать и деньги потраченные неизвестно куда, и попорченные нервы свои -сексом! И пусть попробовал бы сказать что голова у него болит или на работе сложности -кормить бы перестала :-) Нет никакого кризиса среднего возраста, просто нам иногда кажется, что раз он муж, то никуда не денется и мы напрочь забываем, что он ОХОТНИК от рождения. Так что проблемы ищем в себе и срочно их исправляем :-)
Нельзя верить мужикам. Сама была такая. В итоге развелись.
Сложно ответить однозначно, но мудрость нужна действительно! Возми себя в руки ине пили его, а то уйдет (а ты этого не хочешь!) , будь нежной, ласковой, заботливой (сложно, а что делать!) . Иначе она будет такой и он с радостью уйдёт к ней, как собачка! Извините, мужчины, но вы такие!!!!