Отношения
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Мы поженились рано в 20 лет. Сейчас нам по 25 и мы уже 5 лет в браке. Она увлекается фотоискусством. Пару лет назад её хобби переросло в профессию и стало приносить недосуг прибыль. Пару месяцев назад она познакомилась с молодым человеком, который был готов помочь ей в её деле. Сам он является фотокорреспондентом какого-то глянцевого журнала (по крайней мере он так представился) и работает в их редакции. Это случилось полгода назад. Моя супруга естественно рассказывала мне о нем (исключительно в положительном ключе), о том какой он молодец, как сильно он ей помогает и прочее. Все бы ничего, если бы не начали происходить некоторые вещи, объяснения которым я найти не могу. Ну допустим тот факт, что он на якобы "важные встречи по делу" приглашает её в кино (они вдвоём ходят) или водит её в кафе, рестораны (уже несколько раз). Ну ладно, бывает - рабочая встреча. Недавно я зашёл в его Инстаграмм и там в "сториз" (кто знает тот поймёт) была опубликована фотография, где они лежат на кровати с моей женой и обнимаются. Как они потом объяснили мне - это нужно для фотографии. Затем идёт их фотография, где запечатлён их Французский поцелуй в губы. Но самый край произошла позавчера, когда супруга сообщила мне, что он предложил ей сделать фотосессию, в которой она была бы обнаженной (якобы для его журнала). Сказала, что это очень важно для неё и сказала, что примет решение в зависимости от того как скажу я. И вот тут возникает вопрос в том, что ей ответить . Я признаю, я начинаю ревновать, с другой стороны это шанс для неё и забрать его у неё - я считаю не имею никакого морального права. Вопрос : как бы вы поступили в такой ситуации?
Такое бывает, если жена-еврейка сплошь и рядом... Она уже давно с ним грязно долбится и по-французски, и по-аидски, а вам вешает лапшу на уши. беги от неё куда подальше.
Ну и перепихнутся они... подумаешь, это ж все ради искуйства, не понимаешь штоля?))
А если серьезно, не будь оленем, прищучи их. С ней жесткого разговора достаточно, а ему вломить не мешало, чтоб не лез своими органами в рот чужой жены. Не поймут - нахер её.
Елена Елена
почему сразу в рот ...подсознание?
Лошара.... рога у тебя уже в потолок.
Дать согласия, а ревность засунуть в глубокий угол памяти.
а что тут сделаешь?
через опыт в ощущениях не перепрыгнешь...
если бы он была бы уже мамой - совсем по-другому смотрела бы на это..
тут ничего не попишешь - что есть в данный момент то и есть...
забила бы
Дай ей свободу. Если изменяет то ты об этом узнаешь.
Да не понятно)
По моему между ними отношения. Но кроме этих отношений он ей больше ничего не предлагает. И не очень она в нем уверена. В такой ситуации, ей очень удобно иметь тыл дома. Смотри сам. Может перебесится и успокоится. И будите дальше жить долго и счастливо. У мужчин тоже такие периоды в жизни бывают. Кто то рубит с плеча и разбегается. А кто то пережидает этот период и дальше все хорошо.
Чувак а ты не думаешь что она просто свалит к нему в итоге прикрываясь очередным карьерным этапом в своей жизни? Мол может он ее еще и к себе поселить захочет ради "успеха".
и вот только НАЧИНАЕШЬ ревновать?
записался бы в качалку, чтобы иметь тело как у скульптуры. и больше бы времени проводил с друзьями за всякими веселыми развлечениями. с парашютом прыгнуть, на серфе погонять, в аэротрубе полетать и подобное. чтобы интересная жизнь была. и по остальным параметрам тоже прокачиваться.
даже если твою девушку приглашают на свидание - единстченное что ты можешь сказать "иди. я тебе доверяю".
если ты запрещаешь ей что-то, это показывает твой низкий ранг. а если ты чувствуешь себя о*уенным и о*уевшим. то и девушка это чувствует и никогда от тебя не уйдет.
Но это на словах. А на деле мне бы конечно было не очень приятно) И хз что бы я сделал