Отношения
обиделся на свою девушку изза того когда подошел обнял, но был вспотевшии, она мне сказала-не хочу пахнуть тобой. обидно
даааа уж так сказала будто ты вечно потом пахнешь, уж от 1 обьятия не провоняешь, тут некоторые мечтают чтоб их ктонибудь обнял, а эта вертится... я тебя понимаю, тоже бы обиделась
Мыться надо чаще...))) ) ГИГИЕНА называется...))))
да ладно прими ее намек за совет следить за гигиеной своего тела и не придавай сильно большого значения ...
Из разряда: "Сам придумал, сам обиделся"...
Она на бл**ки собралась, а ты хочешь чтобы она у любовника конём воняла? :)))))))))))))))))
поговори с ней, явно с горяча сказала, жара всех достала
так надо пользоваться дезодорантами!
Не обижайся. Ну немного девушке такта не хватило. Жара на всех по-разному действует.
Так не фиг чистое пачкать, неряха!
конечно обидно
Ну правильно, если ты потный и вонючий, а она так старалась не вспотеть и быть свежей, кому захочется вот так разделить твой аромат?
ой, уходи от неё. в любимом человеке все нравится и запах тоже. если не нравится значит не любит
тож бы обиделся, но на будущее принял бы к сведению
не цепляйся к словам... она не хотела обидеть. поставь себя на ее место
Предложите вместе сходить в душ.
Обидно, но ее тоже можно понять
Вообще для девушки нормально быть щепитильной и опрятной, поэтому не сердись на нее, природа у них такая, хорошо выглядеть и пахнуть. А потом пусть даже любимого человека как-то совсем пахнуть не хочется.. . Так что забудь, прими к сведенью и тоже следи за собой, тогда проблем с объятьями не будет
Дождись когда у нее будут месячные, оттолкни ее и скажи чтоб не подходила пока не пройдет.
ну ляпнула! ну и что! ! прости её