Женщину не надо понимать, ее надо просто любить!
Чтобы понять женщину, нужно самому "стать" женщиной И ТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ!
Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее... .
Одним словом держи нос по ветру... =))))
Отношения
Чего хотят девушки? Почему даже когда все хорошо им этого мало? И чего они вообще хотят?
загружай ее свободу ...любовью и детьми
Порой они и сами не знают ответа....)
Может это "хорошо" только для тебя? Спроси у неё и узнаешь, что и где плохо!
Жора, знаете анекдот на эту тему? Рассказывает женщина: "В 20 мне хотелось романтики и любви, в 30 мне хотелось семьи, детей и достатка, теперь мне 40 и я тупо хочу секса! ". Так вот, в нём всё что Вас интересует! . А вообще женщины такие чуднЫе создания, что сами никогда не знают чего конкретно они хотят.
а может для нас не "всё харашо", а тебе так только кажется!!!))))))))))))))
Значи не все так хорошо как тебе кажется! может лучше с ней поговорить!?
пиздить их надо, они нахальные рожи
Вероятно хорошо только тебе. Чисто мужская логика: если хорошо мне, значит и ей хорошо. А это не всегда так. Может у неё спросишь? Все люди разные, и взгляды на жизнь у каждого свои. Нельзя быть таким эгоистом и мерить всех по своей мерке. Е сли любишь девушку иди на компромисс. Поинтересуйся как сделать так. чтобы и ей было хорошо. И тогда вот оно -счастье.
хотят встряски мозга!!!! иногда хорошего много и хочется негативчика, поссориться чтобы понять что вот оно счастие)))))
любви и больше внимания!!!!