Отношения
Если у парня девушек мало, девушке это не понравится, если много, тоже не понравится, а что им вообще надо то?
Для начала сказать что таких как она не было.
Антонина Машинская
Годится для начала, конечно...
Да хоть миллион, только ей об этом не гворите.
любовь
им надо понять надежный Вы или нет
Антонина Машинская
Вот Вы и не ответили конкретно...
Он же сам спрашивает, как правильно девушке говорить - что у него ДО НЕЁ мало девушек было, или наоборот хвастаться количеством любовных побед... Вот и обьясните конкретно
ты о всех не рассказывай
одна в противном случае везде результат будет негативный
девушкам нравятся мужчины!
Девушкам нужна надежность и верность.
Не озвучивать любимой девушке о Бывших.... сами знаете - этого достаточно.... обрубить и все, сказать, все, что было до тебя, тебя не касается, ведь я с тобой, это самое важное и главное.. . ведь я выбрал тебя!!!
Антонина Машинская
Умница, Фрося!!! :-)
Что бы девушка была одна! зачем мало или много? =))))
Горем что ли устраивать?
Сергей Зяблицев
При знакомстве много или мало. Одна она будет потом.
В бытность мою студентом МИФИ, на нашей военной кафедре наш горячо любимый полковник, он же завкафедрой, говаривал так -..а сейчас, товарищи студенты, я скажу вам, что любят женщины !..-Они любят цветы (ха-ха-ха !),конфеты (ха-ха-ха !) и крепкий ...уй! Да - да, товарищи студенты, крепкий ...уй !..Витюша, друг, слышишь ли ты меня сейчас на стокгольмщине ?!.
а я думаю девушку можно покорить не количеством сколько было бывших. а своей нежностью и заботой.
Антонина Машинская
Вы не понимаете вопроса!
Все девушки на момент знакомства интересуются - "а с кем ты встречался?", "у тебя кто-то был до меня?", "сколько девушек было у тебя?"...
Вот, в этом смысл вопроса. Ответишь - мало - девушка нос воротит, ответишь - много - девушка нос воротит... вот он и спрашивает, как правильно девушке отвечать на такие сложные вопросы
А разве настоящий парень должен отчитываться, сколько у него было знакомых?? ? Странно (
Антонина Машинская
Не должен, но если он расчитывает познакомиться с хорошенькой девушкой, пригласил её в кафе, и она спрашивает - "А у тебя кто-нибудь был до меня?" или "Со сколькими девушками ты встречался до меня?" - что ему говорить? Сказать - "Я не обязан перед тобой отчитываться" - это означает сразу же провалить знакомство. Нет, здесь особый подход нужен...
дебилизма еще никто не отменял.
Антонина Машинская
Женского - особенно!!! ;-)
Никто и не думал отменять - ведь девушкам так нравится глупо хлопать ресничками и изображать из себя ничего не знающих овечек...
быть любимой
Ей нужна любовь, а не послужной список кавалера, который чаще всего вымышленный из-за его непомерного самолюбия.
Странное мерило
Говори, что в первый раз встречаешь ТАКУЮ. Количество предшественниц не уточняй, побольше туману и многозначительного молчания на эту тему, это интригует птичий моск...
Антонина Машинская
...птичий моск, ахахахахахаха!!!!:-)
она должна знать, что она единственная и любимая. другого ей не надо знать. для своего личного счета или тщеславия делай что хочешь.
Зачем девушке, чтобы у парня было много девушек. Нужно, чтоб он был свободен и было поле для отношений.
он должен быть свободен, а со сколькими он ...лучше вообще при знакомстве не говорить
Антонина Машинская
Верно! Согласен! Со сколькими он ...- это лучше ВООБЩЕ не говорить!!!
Но!!! Девушка - это же существо по сути своей такое невинно-каверзное :-) Смотрит глазками своими, хлопает ресничками и говорит - "а со сколькими ты до меня встречался?", "сколько девушек у тебя было?". И что здесь отвечать? Во-о-от в чём глубокая и очень большая суть вопроса.
чтоб была одна единственная и любимая, вот как то так
а зачем на первом свидании выливать ец свою автобиографию то?
Если вопрос не имеет ответа, значит вопрос поставлен не верно.. .
Вы вот сами задайте себе вопрос - сам стержень вопроса.
Что нужно девушкам?
Девушке нужен ПАРЕНЬ!
На кой черт ей Ваши девушки?! ?
И еще хотите что бы девушка была довольна, если в первую встречу речь идет о Ваших девушках, будь их много или мало... .
Дамы, я прав?
Что нужно девушкам?
Девушке нужен ПАРЕНЬ!
На кой черт ей Ваши девушки?! ?
Дамы, я прав?
Антонина Машинская
Кхм-кхм...
При знакомстве девушка обязательно интересуется - "у тебя кто-то был до меня?", "ты с кем-то встречался?", "со сколькими девушками ты встречался?"...
Вот, и в этом кроется большая закавыка - как правильно отвечать на этот вопрос. Вопрос очень каверзный и непредсказуемый в силу непредсказуемости самих женщин. И ответить на этот вопрос конкретной даме - огромная наука. А вот нужен ей или не нужен парень - она сама разберётся. После того, как получит ответы на свои каверзные вопросики...
Этл совсем не важно..
Главное чтоб ты ей понравился а вот чтобы ей понравиться нужно и славу себе создать и ревность в ней развить
почему это не понравится когда мало? ? мне понравится если у него их вообще нет
Антонина Машинская
Так не бывает. Обычно у человека всегда УЖЕ кто-то был...
много быть не должно. Вам нужна девушка, у которой было много парней? также и у девушек
По мне так, странный вопрос!
А зачем много??? и мало?? найди середину) А так девушке пофигу сколь было до нее.
Антонина Машинская
Вот и подскажите человеку, какой должна быть золотая середина
заведи гарем и все дела!
Если бабник, то не должен этим кичиться, а если нет то пусть просто ведёт себя увереною
Деньги.
Антонина Машинская
За деньги можно в любом нормальном клубе снять девушку на ночь, а здесь речь идёт о знакомстве с целью дальнейшего развития отношений... А это уже психология.
в злаз
надо чтобы их у тебя вообще не было
...ежели у Вас (у "них") Любовь, то поверь, по барабану сколько, кого и в каких дозах! Вы любить друг друга собираетесь или калькуляцию проводить?
Если у парня девушек мало, девушке это не понравится
Андрей Воробьев
это тебе твоя девушка такое сказала?
быть единственной и любимой
Сергей Зяблицев
Я говорю на момент знакомства, а не отношений.
Не нужно много девушек, при знакомстве желательно, чтобы девушек вообще небыло, просто подруги, но не больше
Если знать что им вообще надо можно и на Нобелевскую премию потянуть!
Антонина Машинская
ВО!!! КРУТО!!! :-)
Нобелевская премия за знание женской психологии - крутая вещь!!! Уникальная!!! :-)
А ты девушка или не девушка ?
Непонятно как-то ...
Нужно добиваться его любви хоть у него девушек 100-300
Привет. Ваше упорство в количественном приоритете выбора навело меня на несколько мыслей:
1. Вам парит мозг 1 девушка, которая нравится именно Вам. Ответ: смотри у пациентки в голове.
2. Вам парит мозг 1 сайт знакомств. Ответ: выберите другой сайт, может там у барышень критерий попроще.
3. Вам парит мозг ...Вы сами. Ответ: абстрагируйтесь и.. . да, Ватсон, нужен другой критерий.
4. Вам парит мозг.. . ничего. Вы тролль. Ответ: Хаус, Я Тебя узнал! Хватит парить людям мозг! (Уилсон) .
Ну и поскольку, о Вашем возрасте информации у меня нет, полагаю, сойдёт общий анамнез:
Если у парня девушек мало - девушке по бубну, если много - тоже по бубну, надо им - парня. Без вредных привычек. Верного. Состоятельного (желательно) . Умного (-весёлого, остроумного, etc...). Честного. ..поверьте, еслиб Я сам постоянно из-за этих критериев не проваливал знакомства, был бы женат уже раз 5, а так, пока только 1 жена меня терпит без всего этого; )
Удачи!