Отношения

Наступив в который раз на грабли предательства Вы перестаете доверять?

Grigoriy Gavrilov
Доверчивость достойна наказанья,
Не кары - нет. Увесистый шлепок -
И вот уже с открытыми глазами
Шагаешь по немытости дорог,
Глотаешь пыль, спешишь куда-то снова,
Не в силах удержать младую прыть,
И вот опять от скуки ищешь повод
Довериться, поверить и закрыть
Глаза на истину, что в детстве рассказали
Герои Гримм и мудрого Перро:
Доверчивость достойна наказанья!
Опять шлепок.. .
Ну ладно.. .
Ничего.. .
Дима Гаан
Лучший ответ
Единожды солгав.... надо было бы сразу, но три раза прощала - на четвертый не смогла
Нет, конечно же... В такие моменты, как правило взгруснется, потом подумавши, делаешь вывод, что не "он" плохой, а "ты сам" ошибся в человеке, считая до этого его хорошим... А перестать доверять -- перестать жить
Юля Валькова
нет, я начинаю заглядывать в свою душу - что там неладно.
все причины наших неприятностей - внутри нас.
и люди - предатели, изменщики, враги и т. д - всего лишь сигналы этого.
если вашем сердце будут всегда жить любовь, доверие, доброта - то в вашем ближнем окружении никогда не проявится предательство, измена, агрессия.
"что внутри, то и снаружи... "
закон притяжения энергии.
Игорь Тихолаз
уже давно не верю.
Никита Панов
неа, все равно верю ( хотя более тщательнее выбираю знакомых (
"Одни и те жи грабли"-любимый женский атракцион.)))
просто начинаю смотреть под ноги!
Нет. Улыбайся и держи вилы за спиной. Что бы вовремя воткнуть в спину.
Люди привыкают садиться на голову, потом ещё хуже будет. Поэтому нужно проучить раз и на всегда.
наступив пару раз на грабли одного человека в какойто компании,
я уже никому не доверяю!!! !
в армии усвоил этот закон для себя!!!