Отношения
Как вы думаете что сейчас главное вжизни, мне кажется ДЕНЬГИ, ведь деньги это всё, а вы как считаете?
И как понимать что есть нормальные пацаны которые трудятся на заводе и получают копейки и из-за этого их брасают девушки и бегут к мажорам к которым папа дал всё?? Объясните мне всё это??
Деньги это конечно хорошо. Хорошо вдвойне, когда их зарабатываешь сам, а не достаются они на халяву. Но это не самое главное. Надо в первую очередь быть человеком с большой буквы. Тогда тебя будут и уважать и ценить. И деньги появяться. Хотя на них счастья не купишь. Свое Счастье каждый человек строит сам.
В жизни есть вещи, которые ни за какие деньги купить нельзя, и это не просто красивые слова. Не купишь ни уважения, ни любви, ни счастья, ни здоровья.. . главное СЕБЯ на деньги не променять. P.S. Я замуж за студента выходила
Екатерина Ломовцева
С одной стороны вы правы, но как человеку достичь всего этого если нет денег, если допустим у человека нет денег то он пойдёт на улицу и уже и не счастья, любви, здоровья не будет. А если будут деньги то человек пускай даже не тратя их сможет заработать уважения на работе, быть счастливым и ездить в различные пансионаты поправляя здоровья. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
так то ты прав! но не менее важнее здоровье! здоровый человек всего добьётся!
Екатерина Ломовцева
В этом ты тоже прав, но есть люди у которых здоровье есть и они живут на улице и бомжуют и сделать ничего с этим немогут
Мне жаль этих девушек.. . -"брасают девушки и бегут к мажорам к которым папа дал всё"... Это лишь одна из форм проституции! Взамен своего тела и любви они получают только деньги! Но, к сожалению, не всё в этом мире можно поменять на бумажки! И однажды они понимают это.. . но становится поздно! А бегут они туда, видимо потому, что насмотрелись фильмов о красивой и сытой жизни.. . Но не понимают, что жизнь с экрана разительно отличается от обыденной!! ! Это только в киноиндустрии принят хэппи-энд, а в жизни такого не будет!! !
Мне жаль, что мир так безнадежно болен
Деньгами, сексом, войнами и властью…
Здесь нет того, кто был бы просто волен…
Таких сгубили разные напасти… .
Мне жаль, что мир так безнадежно болен
Деньгами, сексом, войнами и властью…
Таких сгубили разные напасти… .