Отношения
Что делать мне 13 лет я влюбилась в пацана которому 17.Он говорит что я ему нравлюсь.
Эм… гондончики там не забывайте.
Боже, как мне знакомы эти проблемы... где мои 13 лет... как круто было.. . Сейчас у меня мужчина на 16 лет старше, меня это ни чуть не смущает. Ваши 4 года разница- это ничто, даже в 13 лет, 17- это тоже очень мало, зато ты от него может чему интересному научишься, для тебя он будет взрослым и умным )) это ж круто, когда мужчина умнее, так редко встречается )) все нормально, через пару лет это у тебя пройдет и разница в 4 года будет восприниматься нормально, а к 18 годам и в 10 лет нормально воспринимать будешь... а к 23м и в 20 лет разница не смутит )) это возрастное все ))
у меня в 13 лет был 17 летний мальчик, мы хорошо ладили. Так что, дерзай! Ты ничего не потеряешь, если есть голова на плечах. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала
дружить и не более того
Хм... тебе 13 а ЕМУ 17...многовато конечно... и тем более в таком возрасте большой любви то не бывает... Попробуй для начала узнать его поближе... поговорить с ним на разные темы и т. д... P.S Лично моё мнение лучше не стоит с ним встречаться... мало ли что У НЕГО НА УМЕ!
вообще то рановато, хотя разница не большая, но в данный период, он для тебя слишком взрослый, наверняка в постель потащит, не делай глупости... Занимайся учёбой...
встречайтесь... в чём проблема-только не навязывайся сильно к нему...! я помню в твоём возрасте всегда нравились мальчики на 3-4 года постарше-так оно должно и быть=)это норма=)
а что? встречаться! 4 года не очень большая разница! у моих родителей разница в возрасте 8 лет- и ничего!
13 и 17 разница большая... да я думаю это рано ни кчему хорошему не приведет, не торопи времся. Сталкнешься с кучей проблем которые тебе не нужны, да и опыта в жизни маловато.. погоди немножко)