Отношения
я влюбилась в пацана которому 16, а мне всего 13, возможны ли между нами отличные любовные отношения???
конечно возможны, но если вы знакомы с ним и общаетесь!! и не слишай ни кого!!! им вообще какая разница лучше с мамой посоветоваться! или слушай своё сердце!!! ясно!??
самое то.... только все с умом ...тогда продержитесь
пасан в 16 продвинутый чел!! ! знает че куда сувать!! !
мля.. . маму ей позовите!!!
Госсспидя.. . лучше в куклы, чем в любовь.. .
Куда вас, мелкоту, тянет?? ? Ещё намучаетесь!!!
да уж, у меня в 13 была музыкальная школа, бальные танцы, английский язык и одни пятерки и олимпиады. а у тебя, видимо, только твои растущие сиськи
извини, если грубо, но сам вопрос странный. если бы это была любовь, то ты бы сейчас в глаза ему смотрела, а не в монитор
вроде мне не 40...но в 13 я учила алгебру.. и читала лит-ру, и дружила с одноклассниками. 13-это ребёнок, какие любовные отношения?? ? не смеши. эта любовь потом приводит к беременности.
возможно, но не на долго.
А вы не слишкомли маленькие для любовных отношений, по моему в таком возрасте может быть только симпатия, но ни как не любовь, и в этом возросте лучше реально в куклы играть.
да вы еще дети, ну здорово что ты вюблена если это взаимно с его стороны то пжл я думаю все возможно главное чтобы парень нормальный был
а его не посадят? очень может быть.. . до 7-ми лет..
Да возможна в нашем 21веке, такчто се норм и дерзаи, ток парень эт может использовать тебя, хотя смотря какои парень еще
не верю в любовь (зрелую) в 13 и в 16 лет (( сорри, но это так
Сегодня дети совсем сума сходят, 13 лет и уже любовные отношения-бред!
Может! Любовь возрасте не имеет ни какого значения!