Отношения

Ему 26 а он ни разу не целовался и не обнимался еще, нормально ли это?

Мальчик отучился как все, работает, но после работы он приходит домой, смотрит мультики очень много и играет со своими рыбками и бегает по квартире за канарейкой. Сайф парк, Симпсоны, Том и Джеки, Черепашко Ниндзя, котопес и другие и полнометражные, главное чтоб мультики были. Фильмы не любит. Все время рассказывал о том, что он видел в мультике. Опыта общения с девушками вообще нет, он никогда не целовался и не обнимался. Все что он делал это массаж и то только другу. Он не гей, это 100%. Постоянно меня звал гулять, мы много гуляли при этом он рассказывал мне только о мультиках, и о фигне какой-то... Как вы думаете это нормально?
Я думаю, что и тебе стоит о себе задуматься. Ты ж ведь с этим чудом сама встречалась.
Н Н
Лучший ответ
Для НЕГО... это НОРМАЛЬНО...)) )
Ни один двинутый умом человек не осознаёт своего сумасшествия...
Заигрался мальчик! Его надо озадачить!
Лечи парня, пропадает, а может просто ищет достойную
Для него это нормально. И пусть живет, ему нравится такой мир. А вот для Вас-для Вас ненормально гулять с ним, а потом выносить все на обсуждение. Оставьте свое мнение о нем при себе.
НЕТ, однозначно... .
страшный...?
Это явный перебор.... Вот до чего может довести наше ТВ!
найди нормального мужика а этот так и останется дурачком по жизни
Сомневаюсь, он просто застрял в своем развитии на уровне 10-12 лет, если он тебе нравится-ты должна первой проявить инициативу и просто затащить его в постель, уверяю, потом он забудет про мультики
Den Xxx
как найдет ту единственную, без которой жить не сможет-все пройдет! и станет настоящим парнем, ты же не видишь в нем для себя что то интересное поэтому и вынесла свое мнение на обсуждение.
Анна Кокорева
конечно не нормально, в 26 лет подумать только!! ! жаль парня... в любом случае ты можешь повлиять, общаясь с тобой возможно поймет что к чему... и где только такие люди работают!! ! я, например не альтруистка и не стала бы с ним возится)))
Л.
Люда .
о боже нет это не нормально.... это пипец какой то!!!
Страшно ему. Вот его страх и переходит в сублимацию. . мультяшную.... надо страх убрать и будет обычным парнем
Даже у животных, или у зверей все заложено природой, у человека тоже по моему должно быть заложено ...26 лет и (чистенький) это не нормально...
Согласен полностью с ИРИНОЙ.