Отношения
Мне 16, а я еще ни разу не встречалась с мальчиком и даже не целовалась... стыдно об этом говорить.. нормально ли это?
всему свое время, не переживай)
Это нормально - ни встречаться, ни целоваться никогда не поздно, даже таким бабушкам, как я)
нормально, еще все в переди, встретишь своего прЫнца.
✿ஷ✿ஷ✿ஷ☀ஷ✿ஷ✿ஷ✿
(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)
(lo):-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D
(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo):-D
(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D:-D(lo)(lo):-D(lo):-D
(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D:-D:-D
(lo):-D(lo)(lo)(lo)(lo)(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo)(lo)(lo):-D(lo)(lo)
(lo):-D:-D:-D(lo):-D:-D:-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D:-D:-D
✿ஷ✿ஷ✿ஷ☀ஷ✿ஷ✿ஷ✿
Не расстраивайся, в твоем возрасте это вполне нормально.
у меня первый поцелуй случился в мои 20 лет. Мне тогда что удавиться пойти? =))))))))))))))))))
Это нормально, совершенно! и было бы нормально была бы ты даже немного старше. Не переживай, всему своё время, и если кто-то из твоих сверстников уже целовался и встречается с парнем, это не значит, что все так должны делать и что именно так правильно. В твоём возрасте ещё у многих девушек не было или нет парня
Если я скажу, что это нормально, тебя же это всё ранво не успокоит?
не то что нормально отлично
Это абсолютно нормально, не парься. Вот не нормально, это забеременеть уже в 16 лет
Это просто классно цитирую одну прочтенную давно книгу " У тебя на шее висит красивое жемчужное ожерелье, если ты готова сорвать его и бросить в грязь, чтоб вонючие свиньи тыкали в него свое грязное рыло" . Делай выводы, мне в жизни это изречение помогло не раз!
Ничего у меня тоже пока не было никаких отношений... но я считаю что это нормально!!! и даже к лучшему!!! и пока буду присматривать надежного ну и красивого парня... и мой совет никогда не торопи время