Отношения
как поступить жить дальше или расстаться?
мы вместе живем 3 года вроде бы все нормально. но все отношения перешли в поспать и поесть и иногда что то нить другое!приходит всегда домой никогда нигде не оставался, и отдыхать вместе с ним ездили!а вот про свадьбу говорю ...он раздражается!год назад говорил, что не готов, теперь говорит квартиры нет, когда куплю , тогда и будем разговаривать, сам тем временем машины меняет, сейчас хочет такую, кот. примерно пол квартиры и стоит!дурдом какойто!я думаю ведь это все не помеха...чтоб узаконить наши отношения, а он говорит иначе!свадьбу я хочу только из за того что хочу малыша!а он на все мне про квартиру говорит!вроде и отношения нормальные ну ругаемся , миримся1не знаю!может стоит это все порвать!я постоянно только какието отмазки слышу!
не хочет он женится пока, несильно вами дорожит, для него главное репутация, не зря же он думает об обнавлениях машин, а не о квартире-на всю жизнь, в машине та всю жизнь не проживешь.. .
не хочет ну и ладно, не дорожит-отвечайте ему взаимностью, ничего хорошего замужем нет-ответственности очень много. Ну а если прям хотите за него замуж и ляльку-постарайтесь тогда забеременнеть, тогда он должен женится!! !
или попробуйте поругаться и уйти от него, тогда если он вас любит-поймет, придет и замуж позавет;)
Какое бы решение вы не приняли, оно должно быть твердым, и от него уже не отступайте.. .
Пока колеблетесь, обдумываете, не суетитесь, не усугубляйте ситуацию...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
я со со своим уже 6 лет, сейчас отдельная квартира есть, машина, собираемся вторую мне покупать, а жениться не хочет!
сама не знаю, что делать, очень люблю и жизнь без него не представляю себе, приходиться терпеть, пускай будет так, чем без него
наберись терпения, если силы не будет терпеть значит расставайтесь
УДАЧИ!!!
а он-то малыша хочет?
думаю, нет и не скоро захочет
подумай хорошенько, взвесь все "за" и "против"
думаю, нет и не скоро захочет
стоп.
а где вы живете? с кем?
какие отношения с родителями?
какой у вас доход? какой у него?
за чей счет машины берутся?
а где вы живете? с кем?
какие отношения с родителями?
какой у вас доход? какой у него?
за чей счет машины берутся?
вы только сами вольны принимать решение остаься с ним или нет.. .
что же косается моего мнения, для любви не существует обстоятельств и помех... иначе просто один из двоих тратит свое время в пустую...
пока молода красива ищи другого
да.. . отмазки нелепые...
самые критические годы семейной жизни - 1; 3; 7, 13
крепитесь, скоро пройдет
не согласна с первым ответом... у всех по разному бывает... и вот например я знаю 2 пары, которые живут уже лет 6-8 вместе, и не было даже и мысли о разводе и т. д.... но я бы ушла от такого как у вас и нашла себе нормального, а в прочем слушайте свое сердце, вы услышите наше мнение а поступите как вам будет лучше...