какой же он любимый, если вы так хотите его обидеть? ?
Не опускайся во время ссоры до оскорблений. Мириться все равно придется, а обида засядет где-то глубоко и при следующей ссоре себя обязательно проявит. Чем больше таких обид накопится, тем сложнее каждый раз будет мириться.
Отношения
когда ругаешся с любимым... какими словами можно его зацепить что бы стало больно.
Если ты меня обидишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать? "
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Если это действительно любимый, ему не захочется сделать больно, скорее захочется его боль принять на себя. Но не понимаю, зачем с любимым РУГАТЬСЯ? Разве невозможно объясняться спокойно и без обид? Руганью и болью, причиненной во время таких разборок, можно только разрушить то, что и так очень ненадежно.
А зачем Вам это нужно? Если вы любите человека, то не стоит так поступать. Ссоры и обиды забываются, а слова сказанные в запале никогда. А зацепить можно многими словами, например зная его недостаток, комплекс, страх чего-либо и т. д.
вообще не стоит, потом помиришься, а память все записала, не всегда правда удается сдержаться и промолчать
А потом жалеть не будешь?
Я говорю что он неудачник имбицыл девочка.
Если он любимый, зачем его цеплять и делать больно? Не забывай, что посеешь, то пожнешь! Я думаю, ты не хочешь в ответ услышать о себе что-нибудь гадкое... Зачем опускаться до примитивных оскорблений, если он тебя достал просто пошли его и все, но тогда он уже не в статусе любимого.
a miritse posle etogo ne sobirajese?
сказать что он НИКТо, и был ОШИБКОЙ
сказать что в сексе он ничтожество, и после этих слов вы ео больше не увидите
порою мы в порыве гнева говорим любимым людям гадости.... теряем их... и всю жизнь об этом жалеем. так что лучше следить за своей речью, ну если ты его действительно любишь
Согласна с Лорой, не буду повторятся!!!!
Я бы не стала этого делать. Если хочешь сохранить отношения лучше промолчи, а позже когда успокоитесь поговори по душам, без упреков и оскорблений.
А зачем? моя подруга делает точно так же, наговорит всяких гадостей, что бы побольней, а что потом? ей же в итоге хуже, проходит ее злость и наступает чувство вины за содеяное, начинаються извенения, раскаяние, стыд за сказаное, и ведь человек которому наговорили гадостей не робот, он не может загрузить программу прощения и за 10 сек сказать. все нормально вы прощены! неа, он будет дуться день может два, а может и 3 дня, и вы будете терзаться за слова которые выдали за 3 секунды для мнительного превосходства которое продлилось 5 минут, я думаю оно того не стоит
Я думаю слова здесь не помогут, проще, сесть возле зеркала, привести себя в порядок, позвонить подругам и сходить с ними куда-нибудь... бар, ночной клуб, кафе, ресторан и оторваться по полной (но в пределах разумного, верность - не предавать) и тогда я больше, чем уверенна, он начнёт бегать по клубам и т д искать вас! он будет думать, что в порыве ненависти, вы найдёте другого обожателя или даже сексуального партнёра))