Отношения

Я по натуре подлый человек и не знаю как с этим бороться,меня бросила любимая,а у меня мысли как бы ей сделать больно.

Мария Антонова
если это подлость то 99 % людей подлецы ибо у всех такие, мыслишки бывают ))))))))) другое дело, начать делать больно у многих просто не получается, а не потому что они хорошие, и все кто пишут что они делали, думали по другому просто врут, тех же кто мог действительно сделать больно и не сделал уважаю ))
Анастасия )
Лучший ответ
закопай в лесу "подлость" в жизни так помешает.
Людмила Савчук
Не стоит вставать на путь самоуничтожения. Этот жизненный урок для чего-то Вам дан. Делайте выводы.
Ну и сделай. Только все вернется к тебе обратно и будет тоже больно, но только в двойне.
Паша Кырганов
сам написал подлый. так и есть. мучейся теперь и плачь
Сергей Иванов
И что вы от нас хотите? Вопрос дополните))) ) Лучше уйдите к другим занятиям, поменьше думайте о ней. Подлости ни к чему. Многие плохо поступают, но в ответ же не обязательно им делать тоже
А ты просто желай ей самого худшего и ничего не делай. Может станет легче.
самое правильное научиться жить без нее и быть счастливым, в конце концов не известно кому повезло больше, ни о чем не жалей иди дальше, ешь молись люби...
О-о! Как мне это знакомо!
Все мы кусаемся, когда нам больно!
Вот только кнопка ''Стоп'' у многих западает...
**
*... *baikisi
Долгая и трудная работа над собой.
Лаура ***
Уважаемый И, А, , не страдайте. Срадания не несут ничего кроме боли и разочарованья. Но самое главное это трата времени впустую. Не тратьте его. Хотите подлости, тварите. К тому же она вас и не любит, раз бросила. Чего ее жалеть? А лучший способ забыть старую любовь-найти себе новую!! ! Но жениться на ее подруге тоже вариант)))
Катя Анохина Идти на поводу у своих низменных желаний - это удел примитивного человека. Я еще не встречала, чтобы про подлость сказали, что это хорошая черта. Значит, на уровне Души мы понимаем, что это плохо. У каждого человека есть свобода выбора приближаться либо к Добру, либо ко Злу. Любовь не подразумевает под собой зло. В жизни страдания необходимы для духовного роста. Преодолеть себя, трансформировать негативные черты в положительные, быть подобным Творцу - на мой взгляд, это достойная цель в жизни.
будь добрей, и не будут бросать