Отношения
Как повлиять на мужа когда он прислушивается к мнению сестры?
говорят: ночная кукушка всех перекукует, вот и делай выводы....
Это смотря в каком вопросе. Может вам тоже нужно прислушаться. Если бы это касалось личных отношений.... тогда бы я тоже посоветовала кое что, её мужу.
Не мешай своему мужу уважать мнение своей сестры!
Да, чьей сестры ведь родственник и родня разные вещи!!!! Если ЕГО сестры то тут уже нужно попросить его мягко конечно быть мужчиной и самостоятельно принимать решения, если ВАШЕЙ сестры то поговорить уже можно с ней по родственному)))
Это долгий процесс, поторопишься будет обратный эффект. Ты изначально создавай видимость того, что ты согласна с мнением сестры, позже высказывай сомнения, приводи примеры якобы похожих ситуаций, потихоньку навязывая своё мнение. Судя по всему он у тебя ведомый, и есть все шансы тебе быть авторитетом для него, а не сестре. тут главное терпение, и осторожность.
Нужно дать понять, что вам он дороже, чем сестре
Никак! Это родная кровь. И слушать он все равно будет в первую очередь родного человека. Вы жена. Сегодня вы есть для мужчины, завтра - вас нет. А сестра родная на всю жизнь. И портить отношения с ней никому не захочется. Вы можете только высказать ему свое мнение. А уж ему решать -принимать его в качестве решения или нет.
Вашей сестры? )))