Отношения

Трудоголик...много внимания работе,мне очень мало...как к этому отнестись?или как исправить?

значит ли это что не нужна ему?общаемся месяц....
S@nёк Козлов
Глупая: -)))) Да это счастье, а не мужчина.: -))))Главное, чтобы денег при этом достаточно зарабатывал и тебе отдавал.: -)))) Мечта всех замужних! И вообще.... Реже видишь, крепче любишь.: -)))Держись за него крепко! Не упусти!!
Kenan Mecit
Лучший ответ
Как только у мужчины начинает получаться на работе, всю остальную жизнь он ставит на паузу. Он должен реализоваться прежде всего в профессии, а вы уж так, по лому...
ИЗМЫ - какие бы ни были (трудоголИЗМ, акоголИЗМ) это лишь следствие - нужно искать причину...
Виталий Бачин
Выбирайте, либо трудоголик и богатство в придачу, либо бедный человек и любви целая жизнь, но жизнь может быть тяжелая во всех отношениях в частности бытовые проблемы.
Lemarka =))
глаза видели что брали
Иван Сериков
это болезнь. Я вот уже 14 лет в отпуске не был-привык как то!
Елена Рылькова
Преврати свой дом и себя в его радость, счастье и РАЙ и увидешь что будет))))))))))))
Сергей Копинов
На САМОМ деле... ОЧЕНЬ сложно жить вместе с ТАКИМ человеком.
Работа... карьерный рост... плюс хобби, спорт, чтобы БЫЛИ силы МНОГО работать... времени на БЛИЗКИХ РОДНЫХ ...очень мало... минуты выкраиваются, ни то что часы.... и ВЫХОДНОЙ.. которого ТАК ждешь.
Постарайтесь узнать все-все, что его интересует, занимайтесь вместе спортом, а в его выходной.... придумывайте что-нибудь каждый раз интересное.. для Вас двоих-поездки-прогулки... чтобы побыть ВМЕСТЕ.
трудоголизм бывает иногда от того, что человек ищет в работе утешения от личных неудачь. Вот в личной жизни не клеиться, значит, будет ночевать на работе, она то у него лучше получается.... ну иногдл\да бывает лебезит перед начальством, типа посмотрите какой я хороший, все ушли, а я остался. между прочим, именно такое повидение в Европе не одобряется, это свидетельствует о неорганизованности сотрудника, значит днем в косынку играл а вот теперь все доделывает.
Ну еще бывает, когда человек просто много работает для того, чтобы заработать копеечку в семью. но в любом случае, трудоголик это человек, направленный на сам процесс работы а не на ее цель. то есто ему не важно сделать отчет, ему важно каждый день приходить в офис имного много работать.
Надо разобраться, что именно с этим человеком, поговорить по душам и все поймете и как себя вести тоже поймете
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Человек занят! Ждите!
Dina Amirali
А нечего, что он деньги зарабатывает? Ну пусть он все нахрен бросит, посадит вас на божничку, и любоваться вами будет: -))))) Тока я думаю вам и в ресторан надо и на шмотки и туды-сюды - а откуда дровишки? Из леса вестимо? :-))))))
ой пусть лучше работает
и так будет всегда...
Разобраться со своим ЭГО. В Вас говорит чувство собственника и самолюбие. Это отнюдь не ЛЮБОВЬ:)
Это нормально. Вы не знали? У мужчин на первом месте всегда стоит работа.
Но если он вам говорит что занят, то это не всегда означает что работой-)
Мой будущий муж, когда мы встречались, был начальником отдела кредитования в банке. Работал с утра до ночи, но всегда находил полчаса-час, чтобы встретиться со мной. Было бы желание, а возможности найдутся-)
Я вам советую немного залечь на дно: не пишите, не звоните. Если по истечении 3-4 дней не объявится (не позвонит, хотя бы) , я думаю что вы сами ответите на свой вопрос.
Когда любишь все приймешь.
Увы. Значит. За месяц можно понять уже всё. Уходи с этой унылой поляны.
Трудоголик - лучше чем алкоголик! Вы бы еще на второй день знакомств задали такой вопрос. С ней он уже много лет, а Вы с ним месяц! И что значит мало? Попробуйте брать качеством, а не колличеством проведенного времени.
P.S.: Или предложите ему уволиться, но содержать придется Вам. Вы готовы?
Dimash Kazak
Всеми силами ему в этом помогать..
А по-моему, мужчины - трудоголики - это здорово! Человек умеет ставить перед собой задачи и добиваться результата. При наличии умной женщины он и на работу будет бежать с радостью, и домой возвращаться в приятном предвкушении удовольствия
Esimxan Bisenov
Не думаю . Если общается, значит нужен.
Какой бы он ни был трудоголиком, он не работает все 24 часа. Делайте так, пока он работает и вы то же дела сделайте . А когда время отдыха, отдыхайте вместе . Когда он придет он сразу не ляжет спать, один и два часа будет туды суды ходить, вот в это время и действуйте . Желаю удачи.
Трудоголик - это хорошо. Значит, заработает тебе и на шубку, и на машину, и на колечки-цепочки.
Марина Валерьевна Кравчук из Братска, где ты? Я всё ещё люблю тебя. ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ.
Марина Кравчук, ты самая чудесная, страстная, изысканная ПРО-СТИТУТКА в этом
мире. Люблю тебя, красивая ПРО-СТИТУТКА. Марина, ты всё еще по адресу :
гор. Братск; ул. Советская, д. 6;кв. 130 ?? Что в области Иркутской ??
Марина, почему тебя не приглашают по телефону 8(3953)41-63-69? А
посылают меня? Марина, я тебя люблю. Отзовись пожалуйста.

Марина, я понимаю, что ты из богатой семьи, мне не ровня. Я помню, что у
тебя дома одних ДРАГОЦЕННОСТЕЙ на "5 000 000 Рублей" ,два компьютера по
"200 000 Рублей" ,и два роскошных телевизора полтора метра диагональ
экрана, и вообще полный фарш. А я такой обыкновенный. Но я всё-таки хочу с
тобой встретиться. И помириться. Люблю тебя, красивая ШЛЮ-ХА. Люблю. ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ.
Трудоголик -мужчина? Скорее всего человек очень любит свою работу.
Относиться нужно нормально,. А когда трудоголик в отпуске, тогда что делать? Наверное надо стать более соблазнительной, женственной, очаровательной... А насчет общения -1 месяц, то это ещё не срок, чтоб делать такие выводы.
На цветы и ресторан может зарабатывает?