Отношения

раздражал ли вас когда-нибудь близкий человек?

....моя сестра только и твердит что о каких-то мальчиках,гулянках и тусовках хотя у нас с ней прекрасные отношения,но меня эти глупые разговоры утомляют и раздражают не хочу чтобы она становилась глупой тусовщицей-пустышкой как и многие девушки сейчас лучше б книжку почитала
Svetlana Sazanovich
Да, раздражал, и не раз... Но в этом вижу только своё несовершенство.. .
Вы не можете решать за неё....Вы можете ей только показать альтернативу, а она сама выберет, что ей ближе.... Так что любите её такой, как она есть: жизнерадостной и любвеобильной.... И будте к ней доброжелательны... Я думаю, что она измениться, со временем... и Вы ей должны в этом помочь, а не отпугнуть своим раздражением...
Виталя Кирдяпкин
Лучший ответ
да... надоели это девушки, которые думают, что клуб это круто... и что в жизни кроме как красиво двигаться ничего не важно... как то с девушкой знакомился и спросил "а чем занимаешься? " она ответила "в клубах туШу"...капусту что тушит... ну уже хоть чем то хорошим занимается))
Юрий Абросимов Я не совсем согласна с Вами....У меня дочь, так она тоже любит в клуб сходить,как вы это называете "потусить", и она прекрасно танцует....занималась народными танцами 6 лет...Но при этом она и занимается почти на отлично, грамотна , любознательна, целеустремлённа...И подружки у неё такие же хорошие девчонки...Так что не надо всех под одну гребёнку....
все
Так как раз именно близкие чаще всего и раздражают!
Да. Самое страшное - это расхождение мнений...
Да... Мой бывший МЧ меня раздражает) )
привет))
Khalef Shallal
не, у меня сестра хорошая, правда все-лишь в 10 класс перешла, но пока что на золотую медаль идёт. )
а вот подруги (бывшие) тусовщицы и меня это бесило всегда.
они сейчас ушли в самую жижу тусовок, это мерзко..
Nepes Dowletow
Увы, такое часто бывает. А сестра наверное не в том возрасте, чтобы о книжках думать.. . Ну или характер и интересы у неё не те. Тут уже запущенней.